УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Танкович о Марченко: она холодная и ставит себя выше других

1 минута
11,0 т.
Танкович о Марченко: она холодная и ставит себя выше других

Известный украинский телеведущий и актер беларуского происхождения Дмитрий Танкович назвал свою экс-коллегу Оксану Марченко, с которой вместе провел несколько сезонов шоу "Україна має талант", человеком, который ставит себя выше других. По его словам, с супругой задержанного СБУ экс-нардепа Виктора Медведчука было крайне трудно общаться.

"С ней тяжело общаться... Как ее называли? Жена Медведчука. Как она может общаться? Никак. Понятно, что сейчас можно наговорить всякого, потому что Медведчук арестован, а она где-то в России или Беларуси, но мне с ней некомфортно было общаться", – сказал Танкович во время эфира "Україна 24".

Телеведущий подчеркнул, что Марченко вела себя с коллегами крайне холодно, и потому комфортнее было общаться с кем-либо из съемочной команды, чем с ней.

Дмитрий Танкович рассказал о своем отношении к Оксане Марченко.

"Я не люблю таких людей. Она холодная. Она ставит себя выше других. Я комфортнее чувствую себя с простым администратором на съемочной площадке, чем с таким человеком", – добавил он.

Ранее OBOZREVATEL писал, что Дмитрий Танкович после начала полномасштабной войны в Украине оборвал связи с друзьями из РФ. Он на украинском языке заявил на камеру, что презирает россиян и считает их трусами.