УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Соседов назвал сына предательницы Повалий "зомбированным мальчиком"

2 минуты
3,8 т.
Соседов назвал сына предательницы Повалий 'зомбированным мальчиком'

Известный российский журналист и музыкальный критик Сергей Соседов, который долгие годы работал на украинском шоу "Х-Фактор", раскритиковал сына украинской певицы Таисии Повалий Дениса за его проукраинскую позицию. А вот саму артистку, которая даже после начала полномасштабной войны продолжила выступать в Кремле и цинично продвигать пропаганду о "братских народах", одиозный шоумен расхвалил за "поддержку и благодарность России".

Соседов – ярый сторонник путинского режима и так называемой спецоперации в Украине – назвал Дениса Повалия "несчастным, обманутым и зомбированным мальчиком". Такую цитату музыкального критика обнародовал сайт ProZvezd.

"Мне жаль Дениса. Несчастный, обманутый, зомбированный мальчик. Отречься от такой матери! Да нет ничего стыднее! Мать дала тебе все, в том числе возможность жить в Испании", – выдал путинист.

Соседов назвал сына предательницы Повалий "зомбированным мальчиком"

Соседов, по всей видимости, не осознает, что сам стал жертвой российской пропаганды, которая заставляет людей поддерживать кровавую, оккупационную и преступную войну в независимой Украине.

Позицию Повалий ведущий расценивает не как предательство своей родины, а как доказательство ее "интеллекта".

"Таисия – очень хорошая артистка. Она – традиционная эстрадная певица высокого уровня. У нее потрясающий вкус. Она никогда не гналась за модой. При этом Тая будет востребована всегда: вчера, сегодня, завтра. То, что она поддержала Россию, прежде всего, говорит о ее уме. Что она не только талантливая, но и умная певица, в отличие от всех остальных откровенных дурищ. Тая показала, что она – человек, благодарный России. А сын, увы, оказался недостоин такой матери", – подытожил Соседов.

Отметим, ранее Денис Повалий признал, что российские военные совершают зверства в Украине, но назвал войну "кровавой игрой", которая якобы "кому-то на руку". На примере травли своей матери-путинистки он предположил, что правительство намеренно создавало "предателей".

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Соседов проговорился, что украинская певица София Ротару испытывает хронические проблемы с легкими. По словам путиниста, украинка страдает из-за эмфиземы легких.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!