УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Соломия Витвицкая разоткровенничалась о разводе с мужем. Видео

6,0 т.
Соломия Витвицкая поделилась подробностями развода

Украинская телеведущая Соломия Витвицкая призналась, что ей удалось разойтись с мужем Владом Кочетковым на позитивной ноте.

Такими подробностями знаменитость поделилась в программе "ЖВЛ" на YouTube. По словам Витвицкой, они с экс-возлюбленным остались друзьями. Соломия и Влад сейчас хорошо общаются и поддерживают друг друга (чтобы просмотреть видео, доскролльте новость до конца).

"Я счастлива, что мы смогли остаться друзьями, хорошо общаемся. Мы даже сейчас поддерживаем друг друга, но уже как друзья. Поэтому я думаю, что именно так стоит расходиться – мирно, а не бить посуду и идти в суд", – заявила Витвицкая.

Соломия Витвицкая и Влад Кочетков

Про причины развода Соломия говорить не захотела. Единственно, что уточнила: решение не было спонтанным, а взвешенным. Ведущая также призналась, что они с Владом пытались спасти свой брак с помощью психолога, однако им не удалось этого сделать.

"Мы ходили к психологу перед разводом. Хотели спасти наш брак – не получилось. А вот развелись мы уже без лишних специалистов", – подытожила она.

Соломия Витвицкая

Напомним, что Соломия Витвицкая заявила, что разводится с мужем 9 февраля 2021 года. Вместе с Владом Кочатковым она прожили восемь лет.

Как сообщал OBOZREVATEL: