УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Солист украинской группы "Агонь" и его девушка стали парой года в России. Фото

2 минуты
1,9 т.
Солист украинской группы 'Агонь' и его девушка стали парой года в России. Фото

Фронтмен украинской группы "Агонь" Антон Савлепов со своей женой, актрисой Ириной Горбачевой, стали "парой года" по версии российского издания "ОК". Певец на вручение награды в Москве не явился.

Избранница украинца заявила, что он отсутствует "из-за уважительной причины". Событие проходило в рамках шестой церемонии награждения "Больше чем звезды", сообщается на официальном сайте журнала (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Ирина получала награду одна

Во время вручения статуэтки девушка заявила, что в отношениях хочет и дальше помогать партнеру, лечить его и нести радость.

"Я поняла, что люди в отношениях лечат друг друга. И если союзы органичны, люди это чувствуют. Мне приятно, что вы что-то почувствовали. Я не знаю, как будет дальше... Но хотелось бы друг друга в отношениях любить, помогать друг другу, лечить, нести радость и счастье", – сказала актриса.

Антон и Ирина стали "парой года" в России

Она также отметила, что люди живут в то время, когда мужчинам не нужны женщины и наоборот. По мнению победительницы в номинации "пара года", каждый научился самостоятельно решать свои проблемы и не нуждается в помощи партнера.

"Сейчас очень интересное время и не совсем понятно, как быть. Было разное время... Сейчас такое время, когда мужчина может быть сам по себе спокойно. Ему на самом деле не нужна женщина. Так же, как и женщине, по сути, не такое нужен мужчина", – заявила Ирина.

Напомним, что впервые о романтической связи между артистами заговорили в 2020 году, а уже в 2021 году Горбачева заявила, что они тайно поженились.

Ирина считает, что мужчинам не нужны женщины и наоборот

Кратко о звездах:

Антон Савлепов – украинский музыкант, бывший солист группы "Quest Pistols", участник группы "Агонь". Занимается йогой, является вегетарианцем, интересуется эзотерикой.

Ирина горбачева – российская актриса театра и кино. Родилась 10 апреля 1988 года в городе Мариуполь. В 9-летнем возрасте переехала в Подмосковье из-за лечения матери.

Как сообщал OBOZREVATEL, сестра Софии Ротару спровоцировала скандал в России из-за своего заявления о Крыме. Аурика заявила, что артистка ждет возвращения временно оккупированного Крыма под контроль Украины.