УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Солист Imagine Dragons Дэн Рейнольдс на концерте в Праге поднял флаг Украины, который ему передала беженка из Харькова

2 минуты
11,7 т.
Солист Imagine Dragons Дэн Рейнольдс на концерте в Праге поднял флаг Украины, который ему передала беженка из Харькова

5 июня в Праге, Чехия, состоялся концерт культовой американской поп-рок-группы Imagine Dragons, во время которого солист коллектива Дэн Рейнольдс поднял флаг Украины. Сине-желтое знамя музыканту передала беженка из Харькова, жительница разрушенной Северной Салтовки.

OBOZREVATEL собрал фото и видео с концерта, которые публиковали фанаты Imagine Dragons в сети. Когда Рейнольдс взял в руки флаг нашей страны, он прокричал в микрофон: "Мир в каждый дом!" (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Дэн Рейнольдс на концерте в Чехии поднял флаг Украины, который ему передала беженка из Харькова

Затем музыкант исполнил трек Walking the wire, в котором есть такие строчки: "Ураган бушует, мешая нам двигаться вперед. Если боишься упасть – не смотри вниз. Во всяком случае, мы не отступали, мы не оставляли попыток".

Дэн Рейнольдс из Imagine Dragons с флагом Украины от харьковчанки
Imagine Dragons на концерте в Праге

Интернет-пользователи поблагодарили кумиров за их четкую позицию, а также вспомнили концерт группы в Киеве в 2018 году.

Напомним, тогда 31 августа на НСК "Олимпийский" во время исполнения хита It’s Time Рейнольдс вышел с государственным символом Украины, перекинутым через плечо, что вызвало яркие эмоции у поклонников группы.

Imagine Dragons в Киеве в 2018 году

Как писал OBOZREVATEL ранее, на концерте легендарной немецкой рок-группы Rammstein в Цюрихе, Швейцария, музыканты развернули флаг Украины. Это произошло вчера, 30 мая, после исполнения музыкантами своей песни Engel.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!