УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Сохранила мне жизнь": DZIDZIO поразил сеть душещипательной историей

18,0 т.
DZIDZIO

Популярный украинский поп-певец DZIDZIO (Михаил Хома) растрогал сеть душещипательной историей о своей матери, которая спасла ему жизнь.

Так, по словам Дзидзьо, его мама во время беременности получила большие ожоги на ногах, которые требовали серьезного лечения. Из-за этого врачи настаивали, чтобы она избавилась от ребенка, однако несмотря на все трудности, мать Михаила все же решила выносить ребенка. Собственно, этим ребенком и был популярный сейчас артист. Об этом DZIDZIO рассказал на личной странице в Instagram.

"В мае 1983 года мою маму привезли в больницу города Ходоров (Львовская область) с ожогами третьей степени на ногах. Так страшно мама обожглась, когда разжигала в селе печь и полила дрова бензином. Кожа на ногах сверху до колен слезала кусками, очень высокая температура тела, надо было немедленно делать пересадку кожи, маму начали колоть обезболивающим. К ней в палату влетел врач и сообщил, что мама беременна", – поделился певец.

"Сохранила мне жизнь": DZIDZIO поразил сеть душещипательной историей

По его словам, из-за беременности лечение становилось невозможным, и для того, чтобы осуществить операцию по пересадке кожи, женщине необходимо было сделать аборт. Тем более, были подозрения, что малыш не сможет выжить в таких условиях. Однако та отказалась.

Читайте: Полякову и DZIDZIO втянули в историю с дебатами: у звезд ответили

"Он настаивал немедленно делать аборт, потому что ребенок не выживет, а мама сказала: "Ребенок будет!" Она отказалась от всех обезболивающих уколов, от лекарств против жара и высокой температуры, от пересадки кожи. Никто не понимал маминого упрямства и желания сохранить ребенка, потому что такие страдания выдержала бы не каждая женщина. Всю беременность мама провела в больнице, ноги кое-как заживали, но начались роды... Обожженная кожа на ногах потрескалась до крови, до глубоких ран... Эту историю я хотел рассказать всем людям, чтобы знали, как мама сделала в свое время такой важный выбор для себя и для меня – сохранила мою жизнь", – отметил Дзидзьо.

Пользователи сети были растроганы историей, о чем и написали артисту в комментариях под его совместным фото с мамой. Многие отметили, что рассказ певца довел их до слез, а его маму назвали героиней.

"Сохранила мне жизнь": DZIDZIO поразил сеть душещипательной историей
"Сохранила мне жизнь": DZIDZIO поразил сеть душещипательной историей
"Сохранила мне жизнь": DZIDZIO поразил сеть душещипательной историей

Как сообщал OBOZREVATEL, в конце 2018 года DZIDZIO перед эфиром в офисе одной из украинских радиостанций избили трое неизвестных. Позже певец рассказал прессе, что организатором нападения является рэкетир Михаил Мишков, который утверждает, что бывший участник группы Олег Турко перепродал ему свою долю в компании DZIDZIO. После нападения врачи диагностировали у DZIDZIO разрыв барабанной перепонки левого уха. Певец рисковал потерять слух.