УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

СМИ засняли новый Range Rover Тины Кароль за 3 млн грн. Фото и видео

1 минута
3,5 т.
СМИ засняли новый Range Rover Тины Кароль за 3 млн грн. Фото и видео

Украинская певица Тина Кароль в повседневной жизни разъезжает на элитном автомобиле марки Range Rover, стоимость которого составляет три млн гривен. За рулем артистка не ездит самостоятельно, поэтому у нее есть личный водитель.

Об этом говорится в сюжете программы "Викриття" на YouTube-канале (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте новость до конца). Так, Кароль засветилась в кадре, когда выходила из машины на ВДНХ возле станции метро "Ипподром".

Напомним, что у Кароль еще есть белый Land Rover, а также семь автомобилей марки Subaru, которые достались ей от покойного мужа Евгения. Один из любимых артистки – это Subaru Impreza STI за два млн гривен.

Тина Кароль в повседневной жизни разъезжает на элитном автомобиле марки Range Rover
Range Rover, стоимость которого составляет три млн гривен

Кроме того, ранее певицу заметили на тюнингованной машине Porsche Cayenn. Окна в автомобиле были затонированные, поэтому ни пассажиров, ни самого водителя не видно.

Коротко о знаменитости:

  • Тина Кароль – украинская певица, актриса и телеведущая. Народная артистка Украины. Тренер вокального шоу "Голос країни" и ведущая проекта "Танці з зірками".

  • По версии популярной премии YUNA стала лучшей певицей 2014, 2015 и 2018 годов.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, украинская певица Ирина Билык имеет три автомобиля, один из них – марки Nissan, на котором она забирает младшего сына из детского сада и возит его на прогулку.