УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Слава Каминская о звездах с патриотическими песнями: сейчас не время, будем петь на поминках Путина

1 минута
19,6 т.
Слава Каминская о звездах с патриотическими песнями: сейчас не время, будем петь на поминках Путина

Украинская певица Слава Каминская заявила, что ей трудно писать и петь патриотические песни, как это делают многие ее коллеги. По словам знаменитости, придет время, когда закончится война, когда настанет "40-й день после смерти Путина", тогда можно будет радоваться и праздновать.

Соответствующее заявление артистка сделала в интервью программы "Зірковий шлях" телеканала Украина. Каминская отметила, что поддержка воинам ВСУ в виде песен не нужна, поскольку им, по мнению певицы, необходимо сосредоточиться на победе Украины (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Мне ничего не пишется. Смотрю, многие артисты записывают какие-то там патриотические песни. Мне кажется, что все это пир во время чумы. Реально. Потому что…я не знаю, вот ездить поддерживать наших солдат. Не надо, солдаты должны находиться в состоянии, мне так кажется, сосредоточенном, чтобы вот это вот все не расслабляло, эти песни-пляски", – сказала Каминская.

Певица Слава Каминская.

Она уверяет, что от состояния украинских военных зависит их жизнь, и жизни многих людей.

"Мне кажется, песни должны писать и петься, когда это уже все закончится, и мы уже будем праздновать и радоваться. Когда будем праздновать 40 дней товарища на поминках. Будем петь песни на поминках Путина", – подытожила артистка.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что певицу Славу Каминскую обнаружили на сайте для взрослых, который предоставляет эскорт-услуги, на что сама знаменитость с юмором отреагировала.