УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скандал на Евровидении-2020: фавориты Нацотбора раскрыли новые подробности

Скандал на Евровидении-2020: фавориты Нацотбора раскрыли новые подробности

Группа TVORCHI, которая в финале Нацотбора на Евровидение-2020 заявила о проблемах со звуком, поделилась новыми подробностями скандала.

Так, по словам музыкантов, когда они сообщили звукоинженеру о техническом сбое, то он им просто посмеялся в лицо. А также заявил, что "все было хорошо и он ничего не делал". Об этом парни рассказали в YouTube-передаче "Зе Интервьюер" (чтобы просмотреть видео, доскролльте новость до конца).

Группа TVORCHI

"После нашего выступления на бэкстейдже мы сказали: "Чувак, у Джеффри не было музыки в наушнике. Вообще, ноль". Мы сразу пошли к человеку, который ответственный за это. Когда мы пришли, мы подтянули свой менеджмент... И чувак нам сказал: "Я ничего не делал, все было хорошо". И начал смеяться в лицо", – сказал один из участников группы Андрей Гуцуляк.

Группа TVORCHI

Читайте: Евровидение-2020: букмекеры пересмотрели шансы Украины после победы Go_A

Кроме того, вокалист дуэта Джеффри Кенни добавил, что кроме звукоинженера в комнате было еще 5 человек из его команды. На слова парня о том, что из-за отсутствия музыки в наушнике, его выбило из тональности – они тоже все без причины начали смеяться.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее музыкальный продюсер Нацотбора на Евровидение-2020 Руслан Квинта прокомментировал скандал с группой TVORCHI. Он заявил, что звук в наушнике солиста дуэта Джеффри Кенни, все же, был.