УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Синельников из "Орла и Решки" рассказал, как сделал предложение возлюбленной под обстрелами "Градов" в Гостомеле

2 минуты
7,1 т.
Синельников сделал предложение руки и сердца

Ведущий и режиссер тревел-шоу "Орел и Решка" Евгений Синельников признался, что война подтолкнула его сделать предложение. Знаменитость вместе с детьми и своей любимой находился две недели в осаде российских оккупантов в Гостомеле и именно тогда решил, что пора жениться во второй раз.

Он сделал предложение руки и сердца без кольца под звуки выстрелов, а девушка согласилась. Об этом Синельников заявил в программе "Зірковий шлях" на Youtube-канале "Украина" (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Я был готов, но искал романтический момент. Однажды под обстрелами понял, что могу не успеть признаться в любви. У меня не было кольца, но получилось даже романтичнее. Вот так, под обстрелами, когда бьют из "Градов", предложил выйти замуж", – отметил Синельников.

Режиссер воспитывает сына от первого брака, а у невесты, имя которой Синельников не разглашает, есть двое своих детей. Они с любимой пытались отвлечь их от ужасов войны. Родители развлекали малышей уроками, заданиями, играми и физической работой. Сейчас сын телеведущего уехал с мамой за границу, а сам Синельников находится в более безопасном месте в центральной Украине.

Ведущий "Орла и Решки" с ужасом вспоминает, как в их дом ворвались оккупанты. Синельников был в Гостомеле с родителями, друзьями и детьми, вместе – 12 человек. Они долго боялись уехать, поскольку машины с гражданскими расстреливали русские захватчики.

Ранее OBOZREVATEL писал, как нужно отвечать россиянам на оскорбления. Продюсер "Орла и решки" написал, что от неадекватным россиянам следует писать с юмором и не брать близко к сердцу их вбросы.

Синельников из "Орла и Решки" рассказал, как сделал предложение возлюбленной под обстрелами "Градов" в Гостомеле

Нам нужна ваша поддержка – помогите OBOZREVATEL благотворительным взносом. Читайте только проверенную информацию у нас в Telegram-канале. Не ведитесь на фейки!