УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шоу "Маска": все подробности десятого выпуска

3 минуты
15,0 т.
Шоу 'Маска': каким был десятый выпуск

В субботу, 27 марта, на телеканале "Украина" показали десятый выпуск популярного украинского шоу "Маска". В конце эфира выяснилось, что под маской таинственного Сома скрывался шоумен Иракли Макацария.

OBOZREVATEL следил за главными событиями на шоу и расскажет все подробности (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы).

Так, первой на сцену вышла загадочная Луна. Она поразила звездных судей профессиональным исполнением и невероятной харизмой. Оля Полякова думала, что это супермодель Алла Костромичева, а Олег Винник заявил, что это певец Алексеев. В результате Луной оказалась Надежда Мейхер.

Загадочная Луна выступила на "Маске".

Далее веселое Жабеня исполнило хит Верки Сердючки "Тук-тук-тук". Детективы предположили, что под маской может прятаться музыкант Сергей Бабкин или исполнитель MONATIK.

Веселое Жабеня выступило на "Маске".

Следующей выступила величественная Бабка. Она спела хит рок-группы Imagine Dragons. Андрей Данилко сказал, что за этим образом может скрываться Анастасия Приходько. Каменских же уверена, что это певица Алеша.

Бабка выступила на "Маске".

Мужественный Носорог выступил с зажигательной песней "Цвет настроения синий". Оля Полякова заявила, что это может быть Алексей Потапенко, но Настя Каменских сразу же исключила такую версию.

Мужественный Носорог выступил на "Маске".

Очаровательный Дракон удивил судей чувственным исполнением лирической песни. DZIDZIO предположил, что за этим образом может скрываться артист Тарас Тополя или актер Дмитрий Ступка.

Дракон выступил на "Маске".

Следующим выступил милый Циклоп.Он спел ритмичный хит "Босая". Олег Винник сказал, что под маской может скрываться Алина Паш. Кроме того, звездные агенты не исключают версии, которая у них была и раньше – это певица Jerry Heil.

Милый Циклоп выступил на "Маске".

Затем на украинской сцене появился таинственный Сом. Он поразил зрителей красивым выступлением и спел веселую композицию. Но этот герой настолько запутал звездных детективов, что они не могли даже предположить, кто же скрывается за образом. Как выяснилось позднее, это был шоумен Иракли Макацария.

Сом выступил на "Маске".

Величественное Солнце для десятого эфира выбрало чувственную песню Loreen – Euphoria, которая понравилась детективам. Оля Полякова уверена, что за таким профессиональным исполнением может скрываться звезда Тина Кароль.

Величественное Солнце выступило на "Маске".
  • Напомним, судьями шоу стали Настя Каменских, Оля Полякова, Андрей Данилко, DZIDZIO и Олег Винник. Ведущий проекта – Владимир Остапчук.

  • В шоу за победу и звание сильнейшего певца соревнуются 16 знаменитостей, чьи лица скрыты под яркими костюмами. В каждом выпуске после выступлений участников судьи голосуют за своих фаворитов. Две "маски", которые набрали наименьшее количество голосов, попадают в номинацию.

  • В конце выпуска за номинантов открывается новое голосование, в котором участвуют уже только зрители. По результатам их выбора тот, кто должен покинуть шоу, снимает маску, рассекречивая свое лицо.

Как сообщал OBOZREVATEL, в субботу, 20 марта, на телеканале "Украина" показали девятый выпуск популярного украинского шоу "Маска". В конце проекта оказалось, что за образом Буряка прячется певец, выпускник первой украинской "Фабрики звезд" Дмитрий Каднай.