УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шон Пенн заявил о феминизации мужчин: в этом виноваты "гены трусости"

1 минута
3,9 т.
Шон Пенн заявил о феминизации мужчин: в этом виноваты 'гены трусости'

Голливудский актер, режиссер и продюсер Шон Пенн заявил о феминизации мужчин и раскритиковал таких представителей сильного пола. Он упомянул о "генах трусости", которые вынуждают их надевать юбки вместо джинсов.

О своих взглядах на мужественность кинозвезда рассказал в интервью The Independent. Также он поделился, что в его жизни есть сильные женщины.

Шон Пенн говорит, что мужчины надевают юбки вместо джинсов.

"Я думаю, что мужчины, стали довольно феминизированными. В моей жизни есть очень сильные женщины, которые не воспринимают мужественность как нечто угнетающее. Мне кажется, что есть гены трусости, которые заставляют (представителей сильного пола - ред.)отказываться от джинсов и надевать юбки", – сказал Пенн.

Шон Пенн считает, что мужчины стали трусливыми.

Между тем, рядом с 61-летним актером сидела его дочь Дилан. Услышав эти слова, она промолчала и начала "смотреть вникуда".

Шон Пенн вместе с дочерью Дилан.

Коротко о знаменитости:

Шон Пенн – 61-летний американский актер и кинорежиссер, родом из штата Калифорния. Лауреат премий "Оскар" в 2004 году за роль в фильме "Таинственная река" и в 2009 году за роль в "Гарви Милк". Получил также "Золотой глобус" и "Каннскую пальмовую ветвь" и многие другие награды. Недавно женился на австралийской актрисе Лейле Джордж.

Шон Пенн вместе с супругой Лейлой Джордж.

Как сообщал OBOZREVATEL, в ноябре прошлого года Пенн посетил Украину и побывал на Донбассе. Звезда общался с украинскими военными.