УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шэрон Стоун призналась, что едва не умерла из-за инсульта

1 минута
1,2 т.
Шэрон Стоун призналась, что едва не умерла из-за инсульта

Известная американская актриса Шэрон Стоун рассказала, что в 2001 году из-за обширного инсульта и кровоизлияния в мозг чудом осталась жива. Как оказалось, у знаменитости был опыт клинической смерти.

По ее словам, в тот момент она ощутила "свет в конце тоннеля и чувства, будто покидаешь свое тело". Об этом пишет издание The Mirror.

"У меня было ощущение, что я общаюсь с людьми, которые ушли до меня. Это какое-то эфемерное чувство: у нас не было диалога как такового, но присутствовало понимание, что мы общаемся", – сообщила актриса.

Стоун отметила, что после этого почувствовала огромную боль, будто ее "кто-то очень сильно ударил в грудь, а затем ее душа вернулась в тело".

"Было ясно, что я решила вернуться в палату, а не продолжала дальше это путешествие. Думаю, это все, что я могу рассказать об этом опыте", – добавила кинозвезда.

Шэрон Стоун рассказала, что в 2001 году из-за обширного инсульта и кровоизлияния в мозг чудом осталась жива

Коротко о знаменитости:

  • Шэрон Стоун – американская актриса, продюсер и бывшая модель. Лауреат премий "Золотой глобус" и "Эмми", а также номинантка на премию "Оскар".

  • Стоун добилась наибольшей известности исполнением роли в фильме "Основной инстинкт".

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, известная американская актриса Шэрон Стоун рассказала, что вместе со своей сестрой Келли в юном возрасте пережила сексуальное насилие со стороны дедушки.