УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сестры-близнецы решились на "голый" эксперимент: результат удивил публику

75,5 т.
Сестры-близнецы решились на 'голый' эксперимент: результат удивил публику

Сестры-близнецы из США Ханна и Леа Стейси провели социальный эксперимент на Голливудском бульваре в Лос-Анджелесе (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

Так, суть эксперимента заключалась в следующем: одна из сестер полностью разделась, а художники нарисовали на ее теле фейковые голубые джинсы и черный топ, пишет Daily Mail.

Точно такую же одежду, только настоящую, надела ее сестра. В таком виде 25-летние Стейси вышли на улицу, чтобы выяснить, заметят ли прохожие наготу Ханны, и зафиксировали происходящее на видео.

Сестры-близнецы решились на "голый" эксперимент: результат удивил публику

Сестры подходили к незнакомцам со словами: "Мы близнецы, но одно отличие все-таки есть". К удивлению Леи и Ханны, практически никто не увидел разницы между боди-артом и настоящей одеждой.

Читайте: "Хочется плакать от гордости": СТБ удивил украинцев социальным экспериментом

Некоторые отмечали, что видят отличие в оттенках одежды, фасонах и размерах, но практически никто не заметил главного подвоха.

Многие были шокированы, когда близнецы предлагали им прикоснуться к ноге Ханны, на которой были нарисованы джинсы.

О том, что на одной из девушек нет одежды, догадался только один участник эксперимента.

Как сообщал OBOZREVATEL, в соцсетях из-за оптической иллюзии набирает популярность фотография девушки, которая обнимает сидящего в кресле мужчину, хотя на первый взгляд может показаться будто все происходит с точностью до наоборот.