УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Саша Зверева из группы "Демо", которая переехала в США, цинично пошутила об "Азовстале"

2 минуты
23,0 т.
Саша Зверева из группы 'Демо', которая переехала в США, цинично пошутила об 'Азовстале'

Российская певица, экс-солистка группы "Демо" Саша Зверева, которая ранее переехала в США, решила пошутить о трагической судьбе завода "Азовсталь" в Мариуполе, где военные РФ заблокировали украинских защитников. Артистка цинично высказалась в сторону ситуации с комбинатом, не скрывая юмора.

В Instagram-stories подписчики спросили певицу как она с мужем реагирует на политику. В ответ Зверева сравнила семейную полемику с боями на украинском заводе. Скриншот истории опубликован в Telegram-канале "Боже, яке кончене!". На данный момент она уже недоступна.

Саша Зверева цинично пошутила об "Азовстале".

"Вы с мужем держитесь нейтралитета в политических вопросах?", – спросили у блогерши.

"Не всегда. Иногда у нас бои по крепче "Азовстали". И он просит капитуляции. Шучу или нет. Или немножко шучу", – ответила она.

В комментариях Звереву захейтили. Подписчики паблика были в недоумении от высказывания россиянки и в итоге пожелали ей смерти, а также обрадовались тому, что они "не москали".

"Еб*нута макака. Сравнить то, как это мурло ее пиздит с тем, как наших убивают в "Азовстали", "Паскуда", "Да она всю жизнь конченой была", "Я была на нее подписана, а она оказалась тупой пи*дой. Сплошное разочарование", "Что оно п*здит??? Если это такие шутки то они для долбо*бов", "Да пусть сдохнет себе и все", – и многое подобное написали в сети.

Сашу Звереву захейтили в сети.

Отметим, певица и диджей Зверева стала известной благодаря тому, что в свое время была солисткой группы "Демо". Сейчас она – известный дизайнер в США и одна из популярных блогеров о материнстве.

Саша Зверева сравнила семейную полемику с "Азовсталью".

Как сообщал OBOZREVATEL, боец "Азова", находящийся на территории "Азовстали", призвал международное сообщество спасти раненых героев. Он подчеркнул, что 300-е находятся в максимально тяжелых условиях и при отсутствии даже элементарных медикаментов просто гниют заживо.