УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сальма Хайек оригинально поздравила Пенелопу Крус с днем рождения

2 минуты
10,3 т.
Сальма Хайек оригинально поздравила Пенелопу Крус с днем рождения

Мексикано-американская актриса Сальма Хайек поздравила в сети с прошедшим днем рождения испанскую модель Пенелопу Крус. Знаменитость опубликовала пикантный снимок.

На нем актрисы позировали в стильных купальниках белого цвета. Соответствующее фото Хайек разместила на странице в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

Так, Крус появилась в кадре в цельном бикини, которое подчеркнуло фигуру звезды, а Хайек была одета в белоснежный раздельный купальник.

"Женщины в белом продолжают отмечать день рождения великолепной Пенелопы Крус, который был вчера", – написала актриса.

Сальма Хайек поздравила с днем рождения Пенелопу Крус

Пользователи сети оценили поздравление Хайек и оставили множество комплиментов под публикацией.

"Ты такая красивая", "Мне нравится, какая ты чувственная", "Две самые красивые женщины в мире", "Королевы", – пишут люди в комментариях.

Хайек и Крус засыпали комплиментами
В сети оценили фото знаменитостей
Знаменитостей засыпали комментариями

Коротко о знаменитостях:

  • Сальма Хайек – мексикано-американская актриса, кинорежиссер и продюсер. За свою актерскую карьеру она снялась в более чем 30 фильмах. Сальма является первой мексиканкой, которая была номинирована на премию "Оскар" за лучшую женскую роль.

  • Пенелопа Крус – испанская актриса и модель. Актерскую карьеру Пенелопа начала в 1991 году на телевидении. Ее кинодебют состоялся через год после выхода на широкие экраны трагикомедии "Ветчина, ветчина", получившей одобрение критиков.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, 83-летний американский актер Энтони Хопкинс станцевал на видео с актрисой Сальмой Хайек. Таким образом они отметили награду мужчины на "Оскаре-2021".