УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Рыдала, кричала, била подушки": Ксения Мишина откровенно рассказала о лечении в психбольнице

2 минуты
30,9 т.
'Рыдала, кричала, била подушки': Ксения Мишина откровенно рассказала о лечении в психбольнице

Украинская актриса Ксения Мишина раскрыла подробности своего лечения в психиатрической лечебницы. После тяжелого диагноза знаменитость провела несколько месяцев в стенах больницы.

На своей странице в Instagram бывшая "Холостячка" продолжила вспоминать о временах студенчества, когда ей пришлось обратиться за помощью к специалистам, чтобы понять, что происходит с ее психическим состоянием. Мишиной поставили диагноз невроз.

"Поверьте стены этого заведения не вдохновляют. Послушав мою историю, полную ужаса и бессилия, врач сухо произнесла: "Невроз. Но жить с этим можно. А с психотерапевтом, к которому я тебя отправлю, ты быстро со всем справишься", – вспомнила она.

Ксения Мишина поделилась воспоминаниями со времен студенчества

По словам Ксении, ее направили к очень хорошему врачу, который помог преодолеть это заболевание.

"Наши встречи проходили несколько раз в неделю, и некое улучшение я почувствовала сразу после первой терапии. Всего мы занимались около 3 месяцев и это было настоящим знакомством с собой", – пишет Мишина.

Ксения Мишина откровенно рассказала о лечении в психбольнице

Актриса поведала, что почувствовала близость со своим психотерапевтом.

"Я очень ее полюбила, только она понимала меня в тот период жизни. Постепенно я вскрывала такие слои психики, к которым раньше даже боялась притронуться и именно этот страх и блокировал меня. Я отвечала себе на такие вопросы, от которых шли мурашки по всему телу. Я рыдала, кричала, била подушки", – отметила она.

Лечение помогло ей осознать, чего она хочет от жизни.

"Тогда я наконец призналась себе, что я хочу и даже обязана стать актрисой. И с того момента началась новая глава", - заявила Ксения.

Коротко о знаменитости:

  • Ксения Мишина – украинская актриса театра и кино. Она была участницей шоу "Танці з зірками" в паре с хореографом Евгением Котом, где они стали победителями. Осенью прошлого года стартовал реалити-проект "Холостячка", в котором главной героиней была Ксения, выбрав в финале сценариста и комика Александра Эллерта.

Ранее OBOZREVATEL писал, что Ксения Мишина призналась в серьезных проблемах с психикой. Ее долгое время мучили панические атаки, апатия к жизни и высокое давление.

Также актриса раскрыла правду об отношениях с экс-возлюбленным Александром Эллертом.