УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Руслана Писанка призналась, что нашла своего мужа на сайте знакомств. Видео

2 минуты
3,9 т.
Руслана Писанка рассказала, как познакомилась с мужем

Украинская актриса и телеведущая Руслана Писанка рассказала историю знакомства со своим мужем Игорем. Оказалось, что будущие супруги познакомились в интернете, однако симпатия друг к другу у них появилась не сразу.

Подробностями этой истории знаменитость поделилась в программе "Жизнь известных людей" на канале "1+1". По словам Писанки, в 2009 году она не могла найти работу, поэтому у нее было достаточно свободного времени, чтобы сидеть на различных сайтах знакомств (чтобы смотреть фото и видео, проскролльте до конца страницы).

Но переписки с горе-ухажерами были безрезультатными, пока в один момент телеведущая не получила сообщение от незнакомого мужчины.

Писанка показала мужа.
Писанка с мужем Игорем.

"Руслана, это Вы? Я подумала – еще один идиот и ответила, что если с каждым поклонником буду пить чай, то мне нужно будет выпить Черное море", – вспомнила начало отношений Писанка.

Руслана Писанка рассказала историю знакомства с мужем.

Руслана категорически отказалась пить чай с очередным кавалером, но номер телефона решила оставить. Они встретились спустя две недели. На первое свидание звезда опоздала на пять часов, потому что "просто об этом забыла".

"Моя история может стать примером для тех, кто еще колеблется, сомневается в том, что во взрослом возрасте можно начинать какие-то отношения. Посмотрите, мы вместе, два человека которые искали половинку – нашлись", – резюмировала актриса.

Писанка показала дом.

Коротко о знаменитости:

  • Руслана Писанка – украинская актриса и телеведущая. Настоящая фамилия Писанко, под ней актриса указана в титрах фильма "Несколько любовных историй".

  • Родилась 17 ноября 1965 года в Киеве в семье кинооператора Игоря Николаевича Писанко, Лауреата премии Шевченко в 1973 году за документальный фильм "Советская Украина".

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Руслана Писанка показала свой загородный дом под Киевом. На территории дома супруги решили сделать маленький огород, чтобы всегда были натуральные продукты.