УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Рождены для мира. Как выглядят сегодня дети Тины Кароль, Осадчей, Поляковой, Ефросининой и других известных украинцев

6 минут
27,2 т.
Рождены для мира. Как выглядят сегодня дети Тины Кароль, Осадчей, Поляковой, Ефросининой и других известных украинцев

Рождены для мира. Так о маленьких украинцах в День защиты детей, который отмечается сегодня, 1 июня, заявила первая леди страны Елена Зеленская. В этот праздник звезды поздравляют своих чад и всех детей страны. Среди пожеланий – самое главное мирное небо над головой и здоровье.

Ленты соцсетей заполнены кадрами с детьми. В этом году они не такие яркие, как обычно. OBOZREVATEL предлагает взглянуть, как выглядят дети знаменитостей.

Певица Тина Кароль опубликовала в Instagram-stories фото детских открыток украинским защитникам на фронте и поздравила маленьких украинцев с праздником.

Тина Кароль с сыном.

Украинская телеведущая Маша Ефросинина опубликовала в Instagram черно-белое фото с детьми – дочерью Наной и сыном Александром. Она подчеркнула, что в этом году значение слов "защита детей" получило новое значение.

"В этом году значение слов "защита детей" приобрело для каждой украинской матери новое содержание: исполненного страха и отчаянной силы… Пока идет война, каждая из нас живет защитой своих детей, принимает все решения и действует для тех, кто, как жестоко показала война – являются самыми беззащитными созданиями", – написала телезвезда.

Маша Ефросинина с детьми.

Жена ведущего реалити-шоу "Холостяк" Григория Решетника – Кристина выложила в Instagram трогательное видео о погибшем во время войны ребенке и рассказала душераздирающую историю.

"Александра через секунду потеряла мужа и 5-месячного сына. Малыша долго не могли найти, потому что его взрывной волной отбросило на крышу подъезда. Страшные вещи происходят, от которых сердце сжимается с неизбежной силой. Но я искренне верю в победу Украины и в то, что дети заживут счастливой жизнью", – написала она.

Кристина Решетник опубликовала историю о ребенке из Харькова.

Сам Решетник выложил в Instagram кадры чужых детей в условиях войны – в убежищах, подвалах, разваленных домах. В Instagram он рассказал, что, как у многодетного отца, у него просто разрывается сердце от историй о детях, издевательствах над ними и их гибели.

"Мы, украинцы, этого никогда не простим, не забудем и сделаем все для защиты. В этот день я хотел бы напомнить, что чужих детей не бывает. Все маленькие украинцы – наши, родные. И несмотря на то, что их детство выпало на время войны, это сделает каждого сильнее. Хочу, чтобы дети чаще улыбались, реализовывали свои таланты и помнили, что обязательно победим ради их будущего. Наши дети – самое святое и самое ценное, что у нас есть. Очень любим вас, дорогие детки. Сразу после победы вы сможете наконец-то по полной радоваться жизни, учиться и покорять этот невероятно интересный мир!" – написал звезда.

Дети и супруга Григория Решетника.

Шоумен Андрей Джеджула показал публике своих малышей. На странице в Instagram он опубликовал фото ребят и пожелал всем детям мирного неба.

"О таких фото, когда мои дети вместе теперь можно только мечтать!" – подписал кадр Джеджула.

Андрей Джеджула показал своих детей.

Певица Надя Дорофеева опубликовала статистику погибших детей и назвала ее страшной.

"Какие страшные цифры! И они не окончательны… А боль невозможно измерить никакими цифрами. День защиты детей в этом году особенно болезненный. Сегодня он напоминает о необходимости еще сильнее защищать малышей и делать все, чтобы дети в Украине росли счастливыми и здоровыми и никогда не знали, что такое война", – написала звезда в Instagram.

А вот так выглядят дочери Оли Поляковой.

Оля Полякова с дочерьми.

Украинский повар Владимир Ярославский выложил кадры, где его дети счастливы и беззаботны. Звезда пожелал всем скорейшего мирного неба.

"Наши дети – самое ценное что у нас есть! Мы просто должны сделать все что в наших силах, чтобы подарить им мирную и счастливую жизнь!" – написал Ярославский в Instagram.

Владимир Ярославский и его дети.

Певица MamaRika показала публике в Instagram первые шаги своего малыша – семимесячного сына Давида и призвала взрослых беречь своих детей.

"Взрослые, берегите наших детей! Это самое ценное, что у нас есть!" – написала она.

Телеведущая Катя Осадчая рассказала, что во время войны постоянно плачет о детях, которые испытали всю боль на себе. В Instagram звезда призналась, что ей снятся сны о малышах.

"Недавно меня спросили, часто ли я плачу? Я плачу в основном через детей, не своих, а оставшихся без родителей, раненых, погибших маленьких ангелов. Детей, которых незаконно вывезли в Россию и некоторые из них даже не будут знать, где они родились, их просто, как вещи присвоили себе орки… Это такая невыносимая боль и такое невыносимое ощущение несправедливости", – призналась звезда.

Катя Осадчая с сыновьями.

Ведущая Леся Никитюк показала в Instagram фото с открыткой. Она заявила, что дети силько повзрослели из-за войны.

"Сегодня к сожалению это звучит, как День защиты детей от российской агрессии. Наши дети моментально повзрослели. Наши дети увидели зло своими глазами, о котором читали только в сказках. Но они точно знают, что добро всегда побеждает зло! Наши дети – это будущее нашей страны. Глядя на поступки малых украинцев, я уверена, что будущее нашей страны в надежных руках", – поделилась звезда.

Актер Андрей Фединчик опубликовал в Instagram видео, на котором показал забавные развлечения с сыном.

"В прошлую субботу дурачились немного с сыном. А сейчас в наших реалиях больше всего чувствуешь кайф от каждого такого момента! С Днем защиты детей. Мы победим! Мы должны!!!" – написал он.

Певица Вера Брежнева подчеркнула, что в этот день защиты детей, пожелание мирного неба над их головами имеет совершенно другой смысл.

"Но пусть это пожелание сбудется как можно скорее. Здоровья нашим деткам, нашей любви безусловной и чтобы они всегда чувствовали нашу поддержку", – написала звезда в Instagram.

Вера Брежнева с дочерьми.

Как сообщал OBOZREVATEL, в результате полномасштабного вторжения страны-агрессора Российской Федерации в Украине погибли 243 ребенка. Еще почти 140 детей до сих пор находятся в розыске.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!