УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Россияне обвинили Беднякова в предательстве Мариуполя: ведущий поставил их на место

2 минуты
11,5 т.
Россияне обвинили Беднякова в предательстве Мариуполя: ведущий поставил их на место

Россияне и украинцы, продавшиеся российскому правительству, обвинили телеведущего Андрея Беднякова в том, что он предал свой родной город Мариуполь. Одиозным комментаторам, почему-то уже "присвоившим" себе украинский город, не понравилось, что артист отстаивает проукраинскую позицию.

Поэтому они начали писать ему сообщения с угрозами и оскорблениями, однако Бедняков быстро поставил их на место. С его постом можно ознакомиться в Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

По словам ведущего, ему начали писать люди из России о том, что он "предал" Мариуполь, и еще около 50 лет мариупольцы ему не простят проукраинские взгляды.

"Очень интересная логика. То есть, чтобы не считаться предателем у некоторых, нужно предать других. Чтобы не "предать свой город", нужно предать свою страну", – подытожил слова недоброжелателей автор поста.

Андрея Беднякова обвинили в "предательстве"

Таких "писак" украинец высмеял и указал на их продажность. По его мнению, Мариуполь останется украинским, даже несмотря на большие старания российских фашистов стереть его с лица земли.

"На этой фотографии я смотрю на вас, писаки. Помните: Я – украинец. И другой родины у меня нет. А те, кто предал страну и переметнулся туда, где дали немного денег и назначили заместителем заместителя председателя председателей, скажу: предатели – вы. И за деньги родину не купишь", – подчеркнул телеведущий.

Ведущий высмеял россиян, которые считают Мариуполь российским городом

Он также напомнил россиянам и украинцам, которые действительно предали свой народ, что очень скоро свободные граждане независимой страны вернутся в Херсон, Мелитополь, Бердянск, Новую Каховку и другие города Украины, временно оккупированные российскими варварами.

Напомним: Андрей Бедняков родился и вырос в Мариуполе, где после окончания школы три года работал электрослесарем. Впоследствии он начал медийную карьеру и переехал в Киев.

Как сообщал OBOZREVATEL, в родном городе у него какое-то время оставались родственники, также попавшие под оккупацию. Мама ведущего не выдержала натиска войны и впала в кому, а вскоре умерла.