УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российский режиссер родом из Харькова заявила, что миллионы россиян против войны и они – соучастники Путина.

2 минуты
18,1 т.
Российский режиссер родом из Харькова заявила, что миллионы россиян против войны и они – соучастники Путина.

Российский режиссер Оксана Карас, которая родилась в Харькова, заявила, что миллионы россиян против войны. Однако таких людей она назвала соучастниками главы РФ Владимира Путина. Это связано с 85% электората, который в любых опросах в РФ поддерживает своего диктатора.

Свое мнение кинематографист озвучила в интервью на YouTube-канале "Скажи Гордеевой". Карас подчеркнула, что у России многомиллионное население (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Оксана Карас заявила, что россияне – соучастники Путина.

"Давай считать, нас всегда кормят одной цифрой. В течение 20 лет 85% россиян поддерживают вообще все, что происходит. Допустим, у нас 15% из 140 миллионов, но это же все равно миллионы. Это же все равно миллионы", – заявила Карас.

По ее словам, в РФ много людей пробовали выступать против, но их начали пресекать.

Оксана Карас заявила, что миллионы россиян против войны.

"Эту "громкость" начали выключать. Начали увеличивать количество суток. Потом стало понятно, что нет такой площадки, где можно об этом говорить. Те люди, к которым мы прислушивались, они "иноагенты" или они уехали", – добавила Карас.

Режиссер считает, что за границей также невозможно избавиться от боли из-за войны.

"Пока война не кончилась, от нее убежать нигде невозможно. Психологически легче им не стало", – отметила кинематографист.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее рссийский художник Артем Лоскутов раскрыл ложь Кремля о поддержке президента Владимира Путина, свидетелем которой стал сам. По его словам, работая в РФ журналистом в 2014 году, он заметил, что большинство новостей с процентным соотношением используют число 86.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!