УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российский продюсер призвал не верить страшилкам Охлобыстина о войне в Украине: Ване нужно перестать бухать

2 минуты
29,6 т.
Российский продюсер призвал не верить страшилкам Охлобыстина о войне в Украине: Ване нужно перестать бухать

Российский продюсер и журналист Алексей Остудин прокомментировал поведение одиозного актера-украинофоба Ивана Охлобыстина, который намеревался поехать воевать в Украину и заявлял, что будет всех убивать. По мнению оппозиционера, звезде комедийного сериала "Интерны" стоит перестать увлекаться алкоголем.

Кроме того, продюсер назвал Охлобыстина "крайне переоцененной фигурой" в российском кинематографе и культуре в целом. Своими размышлениями он поделился в интервью "Собеседнику".

За время полномасштабной войны России против Украины Охлобыстин успел сделать ряд скандальных заявлений, которые касались не только его желания убивать украинцев, но и его коллег, осудивших вторжение и выехавших из РФ. В частности, актер высказывался о легендарной эстрадной певице Алле Пугачевой, которая вместе с супругом-пародистом Максимом Галкиным сейчас проживает в Израиле.

Охлобыстин назвал Примадонну главной "преградой" на эстраде и "крайне противоречивым символом страны", который помешал появиться тысяче других символов.

Остудин на это ответил: "Слава Богу, что именно благодаря Алле не появилась эта тысяча. Ване нужно перестать бухать. Знаю, что он напивается, звонит нашим общим друзьям и говорит что-то вроде: "Какой кайф, сейчас мы скинем ядерную бомбу и все умрем, русские хотят умереть". Охлобыстина я всегда считал крайне переоцененной фигурой. То, что он говорит, нельзя произносить в приличном обществе".

Напомним, Охлобыстин заявил о намерении поехать воевать "за победу России". Артист, а по совместительству временно отстраненный священник Русской православной церкви, планирует взять с собой в зону боевых действий и супругу. Он отметил: "Даже если случится невозможное, и мы проиграем, это значит, что вместе с нами проиграет весь мир. Ничего не будет! Будет великий Ноль. И мы все готовы к этому Апокалипсису! Весь народ согласен. И ты не представляешь, до какой степени! Все, с кем я говорил, все за победу! Мы убьем всех! Нам не нужен такой мир, в котором нет нашей победы".

Также ранее OBOZREVATEL писал, что Охлобыстин неожиданно расхвалил коллегу Ренату Литвинову и российскую певицу Земфиру, которые выступили против войны. Он назвал их "частью русской культуры" и даже признался, что восхищался творчеством исполнительниц

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!