УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российская ракета превратила автомобиль мужа Илоны Гвоздевой в решето. Фото, видео

2 минуты
14,8 т.
Российская ракета превратила автомобиль мужа Илоны Гвоздевой в решето. Фото, видео

Оккупанты нанесли ракетный удар по мирному району, где проживали родители мужа танцовщицы Илоны Гвоздевой. В результате автомобиль супругов фактически превратился в решето. На SKYLINE Ивана Хомячука можно заметить гигантские вмятины и дыры по всему кузову.

Ролик с последствиями атаки российских захватчиков звезда выложила на своей странице в Instagram с трогательной подписью. Ни муж Илоны Гвоздевой, ни его семья не пострадали (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

В подписи к видео говорится, что машина была знаковой для семьи, ведь на ней супруги ездили в день свадьбы, участвовали в различных соревнованиях и т.д.

Оккупанты уничтожили авто мужа Илоны Гвоздевой

"Вспоминаю, как ты впервые позвал меня проехаться с тобой на твоем SKYLINE и мы стояли на Старте на соревнованиях на Чайке. Тогда мне было так страшно, и одновременно я так гордилась тобой и твоей смелостью! То, как ты дрифтовал на нашей свадьбе, навсегда останется в сердце", – написала артистка.

SKYLINE присыпало мусором

На кратком ролике видно, что автомобиль накрыт тканью, а под ней – помятый продырявленный кузов. Транспорт присыпало мусором, камнями и проводами.

В результате ракетных обстрелов авто очень пострадало
Оккупанты изрешетили авто

Существенно пострадал также номер SKYLINE.

После взрыва пострадал номер

Илона Гвоздева выразила соболезнование любимому, потерявшему знаковый для себя автомобиль, однако заверила, что он останется в их памяти.

"Мне так жаль, мой любимый, но главное сейчас – это жизнь! Мы с тобой еще такие молодые, энергичные, еще заработаем и купим еще лучшую машину, но эту оставим как память", – написала она.

Как сообщал OBOZREVATEL, оккупанты уничтожили не только авто мужа звезды, но и их особняк в Киеве. Россияне сравняли дом супругов с землей.