УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Роется в помойке": пристыженная Кудрявцева обиделась на Пугачеву

48,1 т.
'Роется в помойке': пристыженная Кудрявцева обиделась на Пугачеву

Российская телеведущая Лера Кудрявцева ответила примадонне Алле Пугачевой на критику программы "Секрет на миллион".

Ее задели слова кумира детства по поводу того, что она "роется в помойке", но журналистка все равно поздравила Аллу Борисовну с юбилеем в комментарии SUPER.

"Очень уважаемой мной Алле Борисовне я могу ответить только ее же словами, которые когда-то она мне сказала, когда мы беседовали о жизни и о работе. "Танки грязи не боятся!" — это ведь ваша фраза, Алла Борисовна? Журналистика и работа на телевидении, которой я занимаюсь и зарабатываю на жизнь уже 25 лет — труд нелегкий, не всегда приятный для кого-то", – сказала Кудрявцева.

"Роется в помойке": пристыженная Кудрявцева обиделась на Пугачеву

Читайте: "Будет свободна!" Дети Пугачевой неожиданно отреагировали на последний концерт мамы

По ее словам, все являются рабами определенного формата проектов и потребностей аудитории. Телеведущая подчеркнула, что речь идет и о той публике, которой примадонна дает концерты, и от которой получает гонорары.

"Журналисты же поддерживают интерес к ее жизни у публики, и их труд тоже стоит уважать, на мой взгляд. Если наша программа "Секрет на миллион", которую наши продюсеры подготовили к юбилею Аллы Борисовны чем-то ее обидела — очень жаль. Но одного мы в ней не делали точно — не оскорбляли и не унижали. Поэтому, не скрою, меня немного расстроили слова Аллы Борисовны, которую я бесконечно уважаю и люблю с детства. Я конечно же поздравляю ее с юбилеем и буду рада, если мои слова дойдут до ее сердца", – резюмировала она.

"Роется в помойке": пристыженная Кудрявцева обиделась на Пугачеву

Как сообщал OBOZREVATEL, Пугачева пристыдила Кудрявцеву из-за программы, посвященной юбилею примадонны. В частности, ее разозлило, что телеведущая пригласила в студию бывших мужчин артистки и интересовалась пикантными подробностями.

Также примадонна рассказала, что однажды разодрала пальто женщине и раскурочила машину бывшему мужу