УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Роднянский назвал две причины, почему Украина победит, и одним фото показал, что потеряла Россия

2 минуты
34,4 т.
Роднянский назвал две причины, почему Украина победит, и одним фото показал, что потеряла Россия

Известный российский режиссер, продюсер и медиа-менеджер Александр Роднянский, который с начала войны активно выступает против агрессии Кремля, заявил, что Украина победит. По его словам, на это есть несколько причин.

В своем Telegram Роднянский отметил, что на стороне украинцев правда, и это очень помогает с мотивацией. К тому же Украину поддерживает весь мир. Продюсер опубликовал снимок, который показывает, что потеряла Россия после нападения (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Когда мои друзья из других стран спрашивают, что я думаю о том, как закончится война, я всегда отвечаю одинаково: I am hopeful. Я верю, что Украина победит. По двум причинам. Во-первых, на стороне украинцев правда. Звучит наивно, но это помогает с мотивацией. Российские войска сражаются просто потому, что им приказали. А украинцы бьются за свои дома, за свои семьи, за свою страну. И что особо важно - за своё будущее", – отметил Роднянский.

Режиссер добавил, что после победы Украина превратится в преуспевающую европейскую демократическую страну, а украинцы станут свободными гражданами благополучной страны.

Александр Роднянский.

"Во-вторых, моя уверенность исходит из факта поддержки Украины всем миром. Сразу прошу телезомби спорить не со мной, а со 141-й страной мира, осудившими российскую агрессию на Генассамблее ООН. И даже с 38-ю странами, воздержавшимися при голосовании. Потому что все они, включая Китай, поддерживают территориальную целостность Украины", – написал медиа-менеджер.

Роднянский отметил, что мировая поддержка Украины невероятна по масштабу и абсолютно беспрецедентна по количеству людей в неё вовлечённых. Речь идёт и о военной, и финансовой, и дипломатической поддержке, "которую воюющей Украине оказывают десятки государств, от Турции и США до Норвегии, Португалии и Лихтенштейна, и о тысячах тысяч волонтеров, помогающих украинским беженцам во всех странах Европы".

Также продюсер опубликовал фотографии, на которых украинского мальчика оперирует израильский детский хирург в полевом госпитале в Украине: "Оперирует в очках HoloLens, через которые завотделением в израильской детской клинике наблюдает по спутнику за ходом операции".

Израильский детский хирург в полевом госпитале в Украине оперирует ребенка.

Он заявил, что в такие моменты думаешь, как могли быть использованы огромные деньги, которые выброшены на агрессивную войну, на убийство людей и будущего.

"Но в Украине это будущее наступит. И скоро. Наступит ли оно в России? Зависит только от россиян", – резюмировал Роднянский.

Как писал OBOZREVATEL, ранее Александр Роднянский признался, что устал спорить с аудиторией из РФ, которая верит пропаганде федеральных СМИ. В качестве доказательств преступных действий российских "освободителей" кинодеятель решил разместить не текст, а серию черно-белых кадров разрушенных украинских городов.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.