УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Робби Уильямс планирует приехать в Украину на Евровидение-2023: артист уже подал заявку

1 минута
2,2 т.
Робби Уильямс планирует приехать в Украину на Евровидение-2023: артист уже подал заявку

Популярный британский певец Робби Уильямс готовится приехать в Украину на Евровидение-2023. Артист планирует выступить на песенном конкурсе в качестве приглашенной звезды и уже подал для этого соответствующую заявку.

Исполнитель поделился, что в этом году особенно пристально наблюдал за Евровидением и болел за Сэма Райдера из Великобритании. Вдохновившись шоу, он решил поучаствовать в нем, даже если это будет просто выступление во время перерыва, передает The Mirror.

"Я подумал, что хочу сделать это, как Джастин Тимберлейк и Мадонна. Так что я написал свое имя. Я слышал, что это может быть в Украине, но я все равно приеду! Я действительно люблю Евровидение", – прокомментировал бывший участник группы Take That.

Робби Уильямс

Певец признался, что до последнего верил в победу свой страны на конкурсе, поэтому результаты его расстроили. Он удивился, что первое место досталось украинскому рэп-коллективу Kalush Orchestra. Напомним, что представитель Великобритании Сэм Райдер по итогу оказался на второй позиции.

С 24 февраля Робби Уильямс не делал никаких публичных заявлений касательно полномасштабной войны РФ против Украины. Он не поддержал ни одну, ни вторую сторону.

Ранее OBOZREVATEL рассказывал, что из-за полномасштабной войны проведение грандиозного песенного конкурса в Украине остается под большим вопросом. Тем не менее министр культуры и информационной политики Александр Ткаченко заявил: "У нас нет сомнений, что Евровидение должно проходить в Украине". Он назвал первый важный признак того, что Евровидение-2023 пройдет в нашей стране.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!