УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Рианну в откровенном платье без белья заподозрили в беременности. Фото

3 минуты
4,4 т.
Рианну в откровенном платье без белья заподозрили в беременности. Фото

Популярная американская певица, композитор и бизнесвумен Рианнабыла удостоена статуса национального героя республики Барбадос. На официальную церемонию артистка надела откровенное платье без белья, которое подчеркнуло ее округлившийся животик. Фанаты тут же заподозрили суперзвезду в беременности.

Видео с мероприятия, на котором остров Барбадос официально был провозглашен республикой, выйдя из-под правления британской монархии спустя почти 400 лет, появилось на YouTube-канале Guardian News. В облегающем платье от Bottega Veneta у Рианны выпирал животик, который она в течении всей церемонии всячески пыталась спрятать руками (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте страницу до конца).

Премьер-министр страны Миа Моттли чествовала звезду, вручив ей новый почетный статус.

"От имени благодарного, но еще более гордого народа мы представляем вам назначенного национального героя Барбадоса посла Робин Рианну Фенти – уроженку Барбадоса. Прошу тебя и дальше сиять, как бриллиант, прославляя свой народ", – обратилась политик к певице, процитировав ее хит "Diamonds".

Как только в сети появились фото и видео с церемонии, фанаты в Twitter заявили, что 33-летняя королева R&B-музыки ждет первенца от своего бойфренда, известного рэпера A$AP Rocky.

Рианна и A$AP Rocky

"Похоже, кто-то скоро станет мамой", "Она точно беременна", "Беременна? 100%", "Посмотрите, как она пытается спрятать животик!", "Рианна беременна, нет никаких сомнений", – писали свои утверждения комментаторы.

Рианну заподозрили в беременности

Подлил масла в огонь журналист John Hockenberry, который процитировал своих инсайдеров: "Персоналу в доме Рианны сказали, что пить и курить запрещено".

Рианна и рэпер официально подтвердили роман в мае 2021 года

Однако не все поклонники обратили внимание на живот РиРи. Нашлись и те, кого больше смутила грудь певицы. Точнее, отсутствие бюстгальтера на ней. В сети отметили, что знаменитость выглядит роскошно в своем наряде, однако ей следовало более ответственно подойти к дресс-коду.

Рианну обвинили в неуместном выборе наряда для встречи с президентом

"Я ее люблю, но где лифчик?", "Звездам пора понять, как нужно одеваться на подобные официальные мероприятия", "Это выглядит абсолютно неуместно", "Это неуважение", – обвинили Рианну в комментариях.

Коротко о знаменитости:

  • Рианна (Робин Рианнна Фенти) – барбадосская певица, актриса и музыкальный продюсер. Родилась в 1988 году в Сен-Мишель (Барбадос).

  • В 16 лет переехала в Америку, чтобы начать карьеру певицы. Вскоре заключила контракт с Def Jam Recordings, основателем которого является рэпер Jay-Z. В 2005 году вышел ее первый сингл Def Jam Recordings, который занял второе место в хит-параде Billboard Hot 100.

  • Певица получила ряд наград и званий, среди которых номинации "Самая продаваемая поп-певица", "Артистка года", призы MTV в номинациях "Лучший соло-артист года" и "Лучший клип года", две "Грэмми", а также Barbados Music Awards в номинациях "Песня десятилетия" и "Артистка десятилетия".

Ранее OBOZREVATEL писал, что звезда "Гарри Поттера", британская актриса Скарлетт Бин ждет близнецов от сына Хью Хефнера. Двое малышей у пары появится в начале 2022 года.