УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Рианна впервые вышла в свет после родов. Видео

1 минута
6,8 т.
Рианна впервые вышла в свет после родов. Видео

Известная 34-летняя американская певица Рианна, у которой в мае текущего года появился на свет первенец, впервые вышла на публику после родов. Спустя более месяца материнской жизни звезда отправилась в Лондон вместе с отцом своего ребенка – рэпером и музыкальным продюсером A$AP Rocky (Ракимом Майерсом). Там она посетила выступление бойфренда.

Соответствующие кадры появились на странице Heauxesha в Twitter. Возлюбленный знаменитости предстал на сцене фестиваля Wireless Fest (чтобы просмотреть видео, доскролльте о конца страницы).

Рианна вышла в свет в Лондоне.

Певица сквозь толпу людей вместе с охранной пробиралась на свое место. На ней была толстая черная куртка с расстегнутым декольте. Звезда распустили длинные прямые волосы.

Рианна родила первенца в мае.

Между тем, TMZ пишет, что Рианна приехала в столицу Великобритании вместе с маленьким сыном. По данным издания, исполнительницу с малышом заметили во время посадки на самолет в аэропорту Лос-Анжелеса.

Как сообщалOBOZREVATEL, о беременности Рианны стало известно в конце января. Певица показалась на публике с оголенным округлым животом. Затем звезда неоднократно демонстрировала свое положение откровенными фото.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!