УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Разочарованная Злата Огневич поздравила саму себя с днем рождения

2 минуты
43,8 т.
Разочарованная Злата Огневич поздравила саму себя с днем рождения

Украинская певица и героиня второго сезона реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич, которая ранее заявила, что ее сердце покорит только "состоявшийся, "горящий" от своего дела, ответственный мужчина с бородой", в одиночестве отмечает 36-ой день рождения. Разочарованная звезда сама поздравила себя с праздником.

На своей странице в Instagram Огневич опубликовала длинный пост под названием "Послание себе". В нем говорится об "игре под названием жизнь", которую певица назвала куда интереснее, "чем танцы с мужчинами".

Злата Огневич сама поздравила себя с днем рождения.

"Играй, создавай СВОИ правила и чаще меняй их, когда пройдешь на следующий уровень. Познавай себя и познавай людей, признавай вклад КАЖДОГО человека в твою повседневную жизнь. Не бойся туманов и дождей, бойся превратиться в пустыню", – написала "Холостячка".

Злата Огневич фотографирует себя с помощью селфи-палки.

Также Огневич предложила себе вспомнить о детских мечтах и "ярко, дерзко, сильно, смело" воплощать их в реальность, подчеркнув, что все возможности открыты.

"Жизнь слишком прекрасна, чтобы проводить ее в темноте и грусти, лети на СВЕТ! Необъятный мир принадлежит Тебе, а ты – принадлежишь миру, сейчас и навсегда", – подытожила Огневич.

Злата Огневич отдыхает в Занзибаре.

Коротко о звезде:

Злата Огневич (Инна Бордюг) – 35-летняя украинская певица из Крыма. Главная героиня романтического реалити-шоу "Холостячка-2". В 2013 году представляла Украину на международном песенном конкурсе "Евровидение", в котором прошла в финал и заняла третье место. Родилась и выросла в семье учительницы и военного хирурга.

Сердце Златы Огневич свободно.

По случаю дня рождения артистки OBOZREVATEL вспомнил все романы Огневич и разобрался, почему у нее не складываются отношения с мужчинами.