УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ратаковски обвинила известного фотографа в сексуальном насилии

10,6 т.
Ратаковски обвинила известного фотографа в сексуальном насилии

Американская модель Эмили Ратаковски заявила, что подверглась сексуальному насилию со стороны фотографа Джонатана Ледера после фотосессии в 2012 году.

В эссе для New York Magazine звезда рассказала, что однажды приехала в дом Ледера на "бесплатную редакционную съемку". По указанию бывшего агента она позировала в белье. Фотограф, постоянно подливавший ей вино, убедил Ратаковски обнажиться, а когда модель присела на диван, он "засунул в нее пальцы".

"Большая часть того, что было дальше, размыто, за исключением чувства. Я не помню, как мы целовались, но помню, как его пальцы вдруг оказались внутри меня. Это было действительно больно, как будто никто до этого меня не касался", – написала Ратаковски.

Эмили Ратаковски и Джонатан Ледер. коллаж

Она также утверждает, что оттолкнула руку Ледера и он ушел. Ночь Ратаковски провела в одной из спален его дома, а на утро уехала оттуда.

"Я была сбита с толку относительно того, почему Джонатан ушел, не сказав ни слова, и боялась, что он вернется", – написала она.

Эмили Ратаковски (Instagram Эмили Ратаковски)

Фотограф опроверг обвинения Ратаковски, назвав их "слишком банальными и детскими, чтобы на них отвечать".

"Вы действительно понимаете, о ком мы говорим, верно? Это девушка, которая появлялась обнаженной в журнале Treats! И прыгала обнаженной в видео Робина Тика. Вы действительно хотите, чтобы кто-то поверил, что она была жертвой?" – заявил он журналу.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее украинская актриса Татьяна Острецова обвинила актера из сериала "Слуга народа" Владимира Владимирова в сексуальных домогательствах.