УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Раскрыли все секреты!" Пугачеву застали врасплох на публике

60,0 т.
'Раскрыли все секреты!' Пугачеву застали врасплох на публике

Примадонна советской и российской эстрады Алла Пугачева 24 апреля посетила премьеру концерта "Наша Алла" в "Гоголь-центре".

Постановкой занимался руководитель театра, режиссер Кирилл Серебренников, а контекст мероприятия очень понравился и даже немного застал врасплох Аллу Борисовну, о чем она призналась в комментарии журналистам "Дождя" (чтобы посмотреть видео с комментарием Пугачевой, проскролльте до конца страницы).

"Я просто в легком потрясении от удивительных новых трактовок старых замечательных песен. Я даже не думала, насколько они могут быть значительными. Так, как подали их ребята со сцены. Ну просто удивительно. Какие-то мудрые, умные, с подтекстом. То есть все мои секреты раскрыли наконец-то", – призналась Пугачева.

Читайте: "Надеемся, что это не конец": Орбакайте озадачила сообщением о 70-летней Пугачевой

Алла Пугачева и Кирилл Серебрянников

На вопрос, были ли моменты, которые не понравились примадонне, она пошутила, что некоторые фотографии. Хотя Алла Борисовна тут же добавила, что на самом деле, это не так.

"Я когда вижу суть, гласное, уже ни к чему не придираюсь. Я очень смущалась. Я потом еще раз перечитаю (тексты)", – добавила артистка.

Что примечательно, Кирилл Серебренников заявлял о подготовке концерта, посвященного Алле Пугачевой, уже давно. Это была его первая премьера после освобождения из-под домашнего ареста, в котором находился по делу "Седьмой студии".

8 апреля суд заменил ему меру пресечения на подписку о невыезде, и режиссер сразу вернулся к делам в театре.

Как сообщал OBOZREVATEL, Алле Пугачевой 15 апреля исполнилось 70 лет. Свой юбилейный концерт примадонна дала 17 апреля после десятилетнего перерыва. Россияне раскритиковали мероприятие, так как нашли огромное количество изъянов в организации.

В свою очередь дети примадонны обрадовались, что мама больше не будет выступать. Ее сын Гарри заявил, что она теперь будет свободна для игр.