УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Путин - х**ло!" Известный музыкант обратился с призывом к украинцам

29,7 т.
'Путин - х**ло!' Известный музыкант обратился с призывом к украинцам

Известный украинский музыкант, лидер группы "ТИК" Виктор Бронюк рассказал, что при встрече с президентом РФ Владимиром Путиным спел бы ему песню "Путин ― х**ло".

Об этом он сообщил в чате-интервью издания "Главред". Бронюк также отметил, что, несмотря на сложившуюся политическую ситуацию, украинцам не стоит искать виновных во всех своих бедах.

"Наверное, я бы спел ему песню харьковских футбольных фанов. Он все равно сдохнет, рано или поздно. Ну, хорошо, не будет его ― кого будем после того во всем винить? Может, вместо того, чтобы искать виноватых, нужно просто начать что-то делать тут, у себя? То есть мы можем говорить, что во всем, что происходит у нас в стране, виновен понятно кто. Потом пройдет год или два, или сколько, не станет его ― кто будет виноват?" ― высказал свою точку зрения Бронюк

Читайте: Выборы президента: Вакарчук заявил о лжи и новом оружии в Украине

По его словам, украинцы должны объединиться.

"Сегодня мы "отрежем" Донбасс, завтра - еще какую-то территорию. Друзья, давайте не резать "резать", а сплачиваться. Потому что мы уже увидели, что все может развалиться и именно, если этому не придавать значения и ничего не делать", - подчеркнул музыкант.

"Путин - х**ло!" Известный музыкант обратился с призывом к украинцам

"Мы работали во многих городах и местечках, мне приходилось общаться со многими людьми на этих территориях. Им внушали, что они особенные. Российская пропагандистская машина там сидела и постоянно работала, доводя тамошнему населению, что они - не русские и не украинцы, они - сами по себе", - резюмировал Бронюк.

Как писал OBOZREVATEL, легендарный американский боксер отказался драться в России.