УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Путин должен быть здесь": 5-летний сын Джорджа Клуни посвятил рисунок диктатору

1 минута
14,8 т.
'Путин должен быть здесь': 5-летний сын Джорджа Клуни посвятил рисунок диктатору

Сын американского актера Джорджа Клуни и британской юриста Амаль Клуни посвятил красноречивый рисунок российскому диктатору Владимиру Путину. 5-летний Александр изобразил тюрьму, в которой, по его словам, должен сидеть военный преступник.

Об этом мама ребенка рассказала на мероприятии в Нью-Йорке, где выступила вместе с Мишель Обамой и Мелиндой Фрэнч Гейтс. Ее слова передали журналисты Page Six.

"На днях мой сын нарисовал картину тюрьмы и сказал: "Путин должен быть здесь", – рассказала Амаль Клуни.

Она поспешила объяснить, что часто занимается делами, непосредственно связанными с Украиной, а потому их малыши – Александр и Элла – являются свидетелями разговоров о войне.

"Путин должен быть здесь": 5-летний сын Джорджа Клуни посвятил рисунок диктатору

По словам юриста, сын даже делает заметки о маминых делах, хотя, конечно, в таком маленьком возрасте плохо осознает, что такое война в Украине.

"Я думаю, что через несколько лет, когда им исполнится больше 5, они начнут узнавать некоторые из проблем, о которых мы говорим, и о том, что происходит в мире", – добавила избранница Джорджа Клуни.

"Путин должен быть здесь": 5-летний сын Джорджа Клуни посвятил рисунок диктатору

Ранее OBOZREVATEL писал, что телеведущая Ольга Фреймут показала творчество младшей дочери Евдокии в условиях войны. Девочка нарисовала главу РФ Владимира Путина и принесла картинку из школы домой. Она изобразила карликов в цветах диктаторского триколора.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!