УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пикантные фотосессии и кадры с "Холостяка": что публикует в соцсетях избранница "самого красивого украинца"

3 минуты
2,7 т.
Пикантные фотосессии и кадры с 'Холостяка': что публикует в соцсетях избранница 'самого красивого украинца'

Финалистка 11 сезона шоу "Холостяк" Юлия Бельченко, которая недавно вышла замуж за украинского телеведущего Богдана Юсипчука, любит делать красивые фотографии и делиться ими в сети. Девушка часто путешествует, снимается в фотосессиях и всячески проводит активно свое время, показывая это своим фоловерам.

Кроме того, Юлия публикует на странице в Instagram свои снимки, демонстрируя утонченную фигуру. Что еще известно из соцсетей новой возлюбленной "самого красивого украинца" – читайте далее в материале OBOZREVATEL (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

Судя по снимкам, "зайка" любит фотографироваться и позировать на камеру. Девушка не раз показывала кадры, где она в купальнике, обтягивающем платье или даже полуголая.

Юлия Бельченко в обтягивающем платье.
Полуголая "зайка" .
"Зайка" в купальнике.
Юля Бельченко в открытом купальнике.

Также девушке нравится путешествовать, о чем она рассказывает своим подписчикам. Так, недавно Юлия летала в Албанию, откуда показала теплые кадры.

Юлия в Албании.
"Зайка" завтракает .
Бельченко со своими подругами.
Юлия в ресторане за обедом.

Кроме того, Юлия часто публикует фото с разных проектов, что говорит о том, что она ведет активный образ жизни и стремиться покорять новые вершины.

Юлия на радио "Київ FM".
"Зайка" вошла в ТОП-100 UKRAINIAN WOMEN.
Юлия на студии звукозаписи.

К слову, ранее девушка принимала участие в шоу "Холостяк". В ее профиле осталось много воспоминаний с проекта, где она позирует в разных нарядах или с экс-холостяком Михаилом Заливако.

Юлия и Михаил в страстном поцелуе.
Юлия Бельченко и Михаил Заливако.
"Зайка" на проекте.
Юлия на пост-шоу.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, Юлия Бельченко снялась в сериале "Крепостная" и поделилась пережитым опытом. Она призналась, что ранее и представить себе не могла, что когда-нибудь ей выпадет такая уникальная возможность.