УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Пробовал все": MELOVIN признался в серьезной зависимости

17,3 т.
'Пробовал все': MELOVIN признался в серьезной зависимости

Популярный украинский певец и участник песенного конкурса Евровидени-2018 MELOVIN (Константин Бочаров) признался в зависимости от курения.

По поводу вредной привычки он рассказал в интервью “Зірковому шляху” на телеканале "Україна", пояснив, что пробовал много способов, чтобы завязать, передает "Сегодня".

"Пробовал все": MELOVIN признался в серьезной зависимости

"Она у меня есть. Для меня это позорная привычка, потому что, когда люди курят, не очень люблю рядом стоять. Сейчас я перешел на новые технологии курения, понимаю, что стал меньше кашлять", – рассказал артист.

MELOVIN признался в зависимости от курения

Читайте: "Где голос?" Крутой слил в сеть живое выступление Пугачевой

По его словам, пришлось перепробовать много средств, чтобы бросить курить, однако они так и не помогли.

"Что я только не пробовал: и таблетки, и пластыри. Советовали выпить кефира или молока и после этого закурить. Нормально пошло, на мне это как-то не сработало. Все это фигня, на самом деле. Все у тебя в голове. Если ты хочешь это делать – делай. Мне кажется, когда-то я не буду этого делать", – добавил MELOVIN.

MELOVIN

Видео за кулисами новогоднего шоу "Привіт, 20-ті!", где артист признался о своей привычке, телеканал "Україна" покажет вечером, 31 декабря.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее певец MELOVIN рассказал о печальном опыте в любовных отношениях, из-за которого он теперь не спешит заводить романы.