УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Про Пугачеву в России сняли "отвратительное" кино: назвали ее "отрыжкой ельцинской эпохи"

1 минута
16,9 т.
Про Пугачеву в России сняли 'отвратительное' кино: назвали ее 'отрыжкой ельцинской эпохи'

Российский журналист и режиссер Роман Супер рассказал, что в РФ сняли "масштабно отвратительное" кино о легендарной певице Алле Пугачевой, которая после вторжения России в Украину вместе с семьей уехала в Израиль. По словам источника, в киноленте Примадонну показали предательницей родины, ренегатом и "отрыжкой ельцинской эпохи".

Такой новостью Роман Супер поделился на личной странице в Facebook. Он отметил, что узнал информацию от друзей с пропагандистского "Первого канала", где в теории и планируется показ фильма.

По словам коллег Романа, кино настолько "отвратительное", что даже руководство "Первого" отказывается пускать его в эфир.

"Друзья с "Первого" сообщают, что на телеканал спустилось большое документальное кино про Аллу Пугачёву, в котором артистка показана предательницей, ренегатом и "отрыжкой ельцинской эпохи". Кино настолько масштабно отвратительное, что подверглось критике даже со стороны директора Дирекции информационного вещания Кирилла Клеймёнова. Руководство канала пытается сопротивляться выходу этого фильма в эфир", – поделился журналист.

В комментариях интернет-пользователи начали интересоваться: "Кто же стал автором такой картины?" Супер ответил, что к этому причастна администрация президента РФ.

Кино об Алле Пугачевой снял некий Игорь Роднянов

Как писал OBOZREVATEL ранее, Алла Пугачева, которая вместе с семьей переехала в Израиль после вторжения РФ в Украину, впервые высказалась в соцсети о позиции своего супруга Максима Галкина. Комик открыто критикует войну в Украине.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!