УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Притуле – 40: как менялся шоумен на протяжении карьеры

2 минуты
10,1 т.
Притуле – 40: как менялся шоумен на протяжении карьеры

Во вторник, 22 июня, украинский шоумен Сергей Притула отмечает 40-летие. Он известен как телеведущий, стендап-комик, актер и общественный деятель.

В юности артист был творчески активным, участвовал в играх КВН и занимался художественной самодеятельностью. О том, как менялся Притула на протяжении своей карьеры – читайте далее в материале OBOZREVATEL (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

Карьера звезда началась в качестве ведущего программы "Было ваше – стало наше", которая вышла в эфир в 2004 году. Затем он переехал в Киев и стал работать на "Music-радио".

Сергей Притула со своим отцом
Сергей Притула в молодости

Популярность к Притуле пришла, когда он стал резидентом "Камеди Клаб Украина" – комик три года радовал зрителей шутками и монологами.

В 2008 году юморист получил работу на Новом канале. Он вел утреннюю программу "Подъем" вместе с Ольгой Фреймут и Александром Педаном. Затем появилась программа "Файна Юкрайна", а в 2016 году состоялась премьера "Варьяты-шоу".

Сергей Притула вместе со своими коллегами
Как Притула выглядел в молодости

Кроме того, знаменитость вел шоу "Суперинтуиция" и "Дети против звезд".

На сегодняшний день шоумен продолжает заниматься творчеством. Притула также активно ведет страницы в Facebook и Instagram, где делится фотографиями из жизни.

На сегодняшний день шоумен продолжает заниматься творчеством
Как сейчас выглядит Сергей Притула
Сергей Притула в наши дни

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, известный украинский актер и комик Сергей Притула стал отцом в третий раз и показал первое фото с новорожденной малышкой. Так, родители назвали девочку Стефанией.