УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Притула спел с трехлетней дочерью песню про Украину. Видео

18,2 т.
Притула спел дуэтом с дочкой

Украинский шоумен Сергей Притула поделился трогательным видео с трехлетней дочерью Соломией, на котором спел вместе с ней композицию "Україна – це ти".

Соответствующий ролик знаменитость опубликовал на личной странице в Facebook. В нем также можно услышать забавный разговор Притулы с маленькой Соломией, где она рассказывает, что ей снилось, и что "втоптал" папа ночью (чтобы просмотреть, доскролльте новость до конца).

"Как-то в прошлом году было больше уважения: цемки-бомки, песенки. А теперь: Я мамина! – А чего ты мамина? – Потому что мы девочки! – А что плохого, что я мальчик? – Потому что все девочки нежнюльки, а все мальчики – хропунцы! Так и живем", – прокомментировал публикацию шоумен.

Сергей Притула с дочерью Соломией

Отметим, что поклонников умилило видео Притулы с дочкой. В комментариях под публикацией пользователи написали множество комплиментов.

"Как красиво. Здоровья вам крепкого", "Какое милое видео, такой приятный позитив утром. Дочь настоящая украиночка – певучая и красивая", "Спасибо за позитив и хорошее настроение", "Какие вы сладкие", – написали люди.

Поклонников умилило видео Притулы с дочкой
Поклонников умилило видео Притулы с дочкой
Поклонников умилило видео Притулы с дочкой

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Сергей Притула трогательно высказался в адрес своей супруги Екатерины, с которой отметил пятую годовщину свадьбы.