УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Притула: русские – не народ, а раковая язва планеты. Часть из них станет перегноем на наших полях

2 минуты
13,7 т.
Притула: русские – не народ, а раковая язва планеты. Часть из них станет перегноем на наших полях

Популярный украинский телеведущий и комедийный актер Сергей Притула, который с 2014 года активно помогает ВСУ как волонтер, резко высказался о россиянах, назвав их раковой язвой планеты. Свое мнение шоумен обосновал реальными примерами перехваченных телефонных разговоров оккупантов с родителями.

На личной странице в Facebook Притула признался, что за всю свою жизнь ни разу не высказался при маме матерной руганью, поскольку это было бы неуважением в ее адрес. В это время русские солдаты, как можно услышать из перехваченных диалогов, не только общаются со старшими ненормативной лексикой, но и получают от родителей ответную брань.

"За 40 лет своей жизни я не матерился при матери ни разу. Более того, постоянно получал от нее упреки, если вдруг где-то использовал ненормативную лексику в публичном пространстве (комментарии в фб или инстаграм). И я, по ее требованию, удалял подобные комментарии или сообщения. У меня есть очень много друзей, которые не то, что не злословят в присутствии родителей – они обращаются к родителям на "вы", – рассказал знаменитость.

Телеведущий признался, что его шокирует коммуникация россиян между собой, однако именно она дает понять, с какой нацией украинцам сегодня приходится иметь дело.

"Слушая все эти "мама, б@я, нах…й, нас тут раз@бали" и "сынок, еб@аште там, сук@, н@хуй", я понимаю, что мы имеем дело с совершенно конченым и варварским народом. Не то чтобы я раньше об этом не догадывался, но это стало еще одной сатисфакцией. Люди, которые в разговоре с матерями фонтанируют генитальной лексикой, являются на всю голову отбитыми. Так же, как и их матери, породившие их и считавшие нормой подобный стиль общения", – подчеркнул Притула.

Он уверен, что нация которая гордилась Пушкиным, Достоевским и Чайковским, уже давно исчезла, а на ее место пришли воспитанники кремлевских рупоров – пропагандистов Скабеевой, Соловьева, Газманова и других ярых путинистов.

"Поэтому они во всех бедах и дальше будут обвинять украинцев. На которых сами напали. Потому что тупые. Потому что конченые. Поэтому часть из них станет перегноем на наших полях. А остальные ничего не поймут, но безропотно примут голод, смуту, карточную систему, аресты и расстрелы в России. Потому что тупые. Потому что конченые. Ибо есть историческая традиция. Это не народ. Это раковая язва планеты. И мы удаляем метастазы", – подытожил шоумен.

Обращение команды OBOZREVATEL

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!