УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пришли полицейские с подарками: Тарас Тополя рассказал, как прошло 1 сентября у его детей в США. Фото

1 минута
5,8 т.
Пришли полицейские с подарками: Тарас Тополя рассказал, как прошло 1 сентября у его детей в США. Фото

Популярный украинский музыкант Тарас Тополя рассказал, что к двум его сыновьям, которые в этом году из-за войны были вынуждены начать обучение в американской школе в Нью-Джерси, 1 сентября пришли полицейские. Они принесли Роме и Марку подарки.

В Нью-Джерси давно существует традиция помогать детям, которые нуждаются в поддержке, в начале учебного года. Снимком сыновей с американскими правоохранителями Тополя поделился на личной странице в Instagram.

Полицейские принесли мальчикам портфели со всеми необходимыми учебными принадлежностями.

"В американском городке, где наши с Алешей (украинская певица, супруга Тополи. – Ред.) дети пошли в школу и в садик, есть традиция. Полицейские делают подарки детям в начале учебного года. Они выбирают на свое усмотрение тех, кому они наиболее нужны. В этом году Марк и Роман получили школьные портфели с учебными принадлежностями, подарки полицейские вручили лично", – прокомментировал фронтмен группы "Антитіла".

Пришли полицейские с подарками: Тарас Тополя рассказал, как прошло 1 сентября у его детей в США. Фото

Певец признался, что такое проявление внимания к украинским детям было неожиданным и вместе с тем очень приятным. Он поблагодарил полицейских за их поддержку.

"Так работает Добро! На одном континенте ты помогаешь деткам, на другом – помогают твоим", – подчеркнул Тополя.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее первая леди Украины Елена Зеленская трогательно поздравила школьников, их родителей и учителей с началом нового учебного года. Супруга украинского гаранта обратилась к детям с просьбой продолжить плодотворное обучение, поскольку именно им строить будущее нашего независимого государства. Вместе с тем Зеленская пожелала ученикам не отпускать свое детство.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!