УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Принципиальная позиция: Лобода рассказала, почему отменила проукраинский тур в Германии

1 минута
4,5 т.
Принципиальная позиция: Лобода рассказала, почему отменила проукраинский тур в Германии

Известная украинская певица Светлана Лобода отменила свой благотворительный тур в поддержку Украины по городам Германии. Виновны в этом пророссийские организаторы, которые указали медиапартнером концертов пропагандистский "Первый канал".

Об этом артистка заявила на личной странице в Instagram. Она подчеркнула, что поедет в тур только тогда, когда все билеты будут изменены.

"Поклонники только что прислали видео приобретённых билетов на мои концерты в Германии в рамках благотворительного тура в поддержку Украины. К своему ужасу я обнаружила, что билеты распечатаны на бланках, где неправильно именуется моё шоу и указан медиапартнером "Первый канал", что не соответствует действительности", – поделилась звезда.

Принципиальная позиция: Лобода рассказала, почему отменила проукраинский тур в Германии

Певица акцентировала на том, что ответственность за печать билетов с ошибкой лежит полностью на организаторах.

"Мы с командой приняли решение перенести тур по Германии, пока все до единого билеты не будут заменены. Приношу свои извинения поклонникам. Обещаю, мы обязательно увидимся совсем скоро в городах Германии на моих шоу в поддержку Украины", – резюмировала Лобода.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее украинский писатель Сергей Жадан должен был выступать со своей музыкальной группой "Жадан и Собаки" на благотворительном концерте в Милане (Италия). Однако организаторы поставили украинцу свои условия, запретив собирать деньги во время мероприятия на помощь Украине. Как разрешился конфликт – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!