УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Принц Гарри вспомнил, как тайно встречался с Меган Маркл 5 лет назад

2 минуты
4,9 т.
Принц Гарри вспомнил, как тайно встречался с Меган Маркл 5 лет назад

Герцог Сассекский принц Гарри рассказал, что в 2016 году он со своей супругой Меган Маркл пытались оставаться инкогнито. Так, пара тайно отправляла друг другу сообщения со списками продуктов, находясь в супермаркете.

Об этом герцог сообщил в программе "Armchair Expert", передает Daily Mail. Кроме того, Гарри сравнил свою жизнь с фильмом, где каждую секунду человека исследуют, снимают, контролируют и транслируют по всему миру.

Герцог Сассекский заявил, что первый раз он встретился с Маркл в лондонском супермаркете, и тогда они притворились, что не знают друг друга, поэтому отправляли смс по телефону.

"Люди смотрят на меня, бросают все эти странные взгляды, подходят ко мне... Я написал ей, что она правильная, и она сказала: "Нет, ты хочешь пергаментную бумагу?", а я такой: "Где пергаментная бумага?!" – отметил принц.

В первый раз Гарри встретился с Маркл в лондонском супермаркете

Гарри добавил, что на нем была бейсболка, и он постоянно смотрел в пол, чтобы его никто не узнал. В каком именно супермаркете была пара, член королевской семьи не сказал.

Известно, что в ноябре 2016 года Маркл посещала магазин Whole Foods в Западном Лондоне, неподалеку от Кенсингтонского дворца. Принц Гарри также был там постоянным посетителем.

Сейчас герцоги Сассекские живут в Калифорнии и, по словам Гарри, он чувствует себя совсем иначе, так как теперь может ходить где угодно и при этом быть полностью свободным.

"Я могу посадить Арчи на заднее сиденье моего велосипеда. У меня никогда не было возможности сделать это", – подытожил член королевской семьи.

Принц Гарри и Меган Маркл в начале отношений

Напомним, в январе 2020 года принц Гарри и Меган Маркл заявили о своем решении отказаться от королевских полномочий. Такой шаг спровоцировал волну разговоров в СМИ и, по слухам, – раскол в Виндзорской династии.

31 марта 2020 года Гарри и Меган официально перестали представлять королевскую семью Великобритании. Среди прочего их лишили государственного финансирования. А в июле супруги обзавелись собственным домом в Санта-Барбаре (Калифорния, США).

В сентябре герцог и герцогиня Сассекские подписали многолетний контракт со стриминговым сервисом Netflix. Их продюсерская компания станет выпускать для Netflix документальные фильмы и сериалы, художественные фильмы и детские программы.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее: