УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Приходько представила новый клип на песню "Степом": в ней внутренняя сила нашего народа

2 минуты
39,6 т.
Приходько представила новый клип на песню 'Степом': в ней внутренняя сила нашего народа

Украинская певица Анастасия Приходько представила новый клип на известную песню "Степом". Артистка отметила, что в ней внутренняя сила нашего народа и дух родной земли.

Ролик появился на YouTube-канале исполнительницы. На кадрах показаны живописные места Киева (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Анастасия Приходько выпустила клип на песню "Степом".
Клип на песню "Степом".

"Степом" – знаковая для меня песня. Впервые я исполняла ее в 15-летнем возрасте, когда поступала в Киевскую академию музыки имени Глиера. Затем заняла третье место на международном песенном конкурсе. Сейчас пора снова обратиться к ней, или исполнить музыкальное пространство Украины духом родной земли, внутренней силой нашего народа…", – прокомментировала Приходько.

Анастасия Приходько показала видео на песню "Степом".
Анастасия Приходько спела песню "Степом".

Премьера клипа состоялась 22 июня – в день годовщины начала Второй мировой войны, которую нацист Адольф Гитлер развязал 81 год назад.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее украинский певец и лидер группы "Антитіла" Тарас Тополя, который с первых дней войны защищает нашу страну от российского агрессора, назвал песню, ведущую, по его словам, к победе над РФ. Это композиция Тараса Петриненко "Україна".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!