УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Политика через ж*пу": Кондратюк жестко разнес Зеленского из-за ПАСЕ

234,3 т.
'Политика через ж*пу': Кондратюк жестко разнес Зеленского из-за ПАСЕ

Украинский продюсер, ведущий популярного ТВ-шоу "Караоке на Майдані" Игорь Кондратюк раскритиковал реакцию президента Владимира Зеленского на решение ПАСЕ по возвращению делегации России.

Гневный пост он написал на своей странице в Facebook, обвинив главу государства в измене международным интересам страны.

"Агрессора РФ возвращают в ПАСЕ – молодого зеленого президента это не гребет. Вы что-то мне говорили о политике по-новому? Это – политика измены международным интересам Украины! Это малороссийская #политикачерезж*пу", – возмутился Кондратюк.

"Политика через ж*пу": Кондратюк жестко разнес Зеленского из-за ПАСЕ

Читайте: Зеленский получил первую президентскую зарплату: озвучена сумма

Он добавил, что реакция Зеленского заставила себя ждать. Продюсер предположил, что в администрации "либо долго спали, либо долго писали текст".

"Вспомнил о захваченных российскими агрессорами украинских моряках, но ни слова об аннексированном Крыме, о развязанной Россией войне на востоке Украины, о сбитом российскими военными-террористами гражданском самолете МН17 (актуальная тема!). Жиденько получилось", – резюмировал он.

"Политика через ж*пу": Кондратюк жестко разнес Зеленского из-за ПАСЕ

Как писал OBOZREVATEL:

  • 25 июня в ПАСЕ оспорили полномочия делегации России. По правилам организации полномочия могут быть заново подтверждены в течение следующих 24 часов.

  • Зеленский в ответ заявил, что разочарован решением европейских партнеров, вызвав гнев украинцев.