УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Поет вместо петуха": СМИ рассказали, как портят жизнь друзьям Януковича в России

22,7 т.
Стас Михайлов

Беглые украинские политики, друзья экс-президента Виктора Януковича, которые скрываются в России, Николай Азаров и Сергей Арбузов поселились в элитном поселке Подмосковья рядом с шансон-исполнителем Стасом Михайловым.

Соседство с кумиром российских женщин, как сообщают СМИ, существенно усложняет повседневную жизнь экс-политиков, так как Михайлов начинает громко музицировать с самого утра, пишет Еg.ru.

Так, издание отметило, что с утра пораньше из динамиков постоянно разносятся песни артиста, что приносит большие неудобства жильцам поселка. Более того, некоторые отмечают, что Михайлов "поет вместо петуха" и будит всю округу.

Стас Михайлов с семьей

Читайте: "Умел отдыхать": у Азарова нашлось общее с Януковичем веселое хобби

Отметим, в элитном поселке Азарову принадлежит дом площадью около 1000 квадратных метров, расположенный на участке в 40 соток. За похожий вариант сейчас просят $8,5 млн.

Николай Азаров

Арбузову же принадлежит особняк за $6 млн, где он проживает с женой Ириной и детьми.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее сбежавшие в Россию украинские политики, среди которых Николай Азаров, Виталий Захарченко, Андрей Клюев и другие заверили, что хотят вернутся в Украину и "возродить" ее. Как заявил Азаров, они являются представителями "той самой Украины, которую не хочет видеть нынешняя власть".