Почти "Жди меня": Шон Пенн в Киеве разыскал друзей, с которыми потерялись 10 лет назад

Почти 'Жди меня': Шон Пенн в Киеве разыскал друзей, с которыми потерялись 10 лет назад

Всемирно известный актер Шон Пенн отыскал в Киеве старых друзей в лице лидера группы SunSay Андрея Запорожца и продюсера Нины Марченко. Они впервые встретились в Нью-Йорке 10 лет назад, однако из-за непредвиденного случая потеряли контакты друг друга.

История знакомства украинцев и американца началась на вечеринке после премьеры фильма с исполнителем Джоном Форте. О том, как друзьям удалось найти друг друга после долгих лет разлуки, Нина рассказала на своей странице в Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы)

Во время танцев на afterparty 10 лет назад к продюсеру подошел партнер по имени Жером, пригласивший гостей в апартаменты Шона, по просьбе звезды. На что Марченко ответила, что танцует и не хочет никуда ехать.

Чуть позже с тем же предложением к подруге пришел фронтмен рок-группы Андрей Запорожец. В этот раз Нина поддалась уговорам и молодые люди отправились увидеться со знаменитостью.

Интересно, что продюсер в полной мере не понимала, кто пригласил ее в гости, однако еще больше она удивилась, когда оказалось, что голливудский актер – поклонник SunSay.

Нина Марченко и Шон Пенн

Шон Пенн рассказал, что знает все песни и клипы группы и увлекается творчеством исполнителей.

"К моему большому удивлению, Шон знал все видео и песни SunSay. Он искренне восхищался творчеством Андрея", – рассказала продюсер.

В конце вечера актер дал свой номер Нине и пригласил их с Андреем в Майами. Марченко рассказала, что вторая встреча не состоялась из-за того, что у нее украли телефон с контактом Пенна.

Андрей Запорожец и Шон Пенн

"Поскольку контакт был потерян, наша встреча перенеслась. И вот 10 лет спустя мы нашлись. А Шон предупреждал, что доедет до нас", – закончила рассказ продюсер.

Однако у этой истории хороший конец, ведь через 10 лет после первой встречи Шон сам нашел их в Киеве, где друзья вместе посетили концерт группы Dakh Daughters.

Напомним, Украину голливудская звезда посетила, чтобы снять документальное кино. Его приезд должен был остаться тайной, но очевидцы увидели актера на месте расстрела Небесной Сотни, где он опрашивал прохожих.

Шон Пенн с друзьями на концерте в Киеве

Кратко о звездах:

Шон Пенн – американский актер и кинорежиссер. Лауреат премий "Оскар" в 2004 году за роль в фильме "Таинственная река" и в 2009 году за роль в фильме "Гарви Милк". Также Шон получил "Золотой глобус", "Каннскую пальмовую ветвь" и многие другие награды.

Андрей Запорожец – украинский певец, исполнитель музыки в стилях фьюжн, фанк и регги. Лидер рок-группы SunSay. Участник группы 5'Nizza. Родился в 1979 году в Харькове. Несмотря на оккупацию Крыма вместе с Сергеем Бабкиным проводили концерты в Крыму и России. В 2017 году Запорожец снялся в клипе российского рэпера Басты.

Как сообщал OBOZREVATEL, Шон Пенн уже успел посетить позиции украинских воинов ВСУ на Донбассе. Актер в бронежелете и шлеме пообщался с военнослужащими и рассказал, что его больше всего удивило.