УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Почему русские плохие? Когда закончится война?" Маша Ефросинина призналась, что ее 7-летнему сыну нужна помощь психолога

1 минута
6,0 т.
'Почему русские плохие? Когда закончится война?' Маша Ефросинина призналась, что ее 7-летнему сыну нужна помощь психолога

Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина не смогла "привыкнуть" к войне и постоянно пребывает в состоянии горя. Также трудности с пониманием происходящего есть у ее младшего ребенка, 7-летнего Саши, которому может понадобиться помощь специалиста.

Об этом и многом другом знаменитость рассказала во время передачи "СЛАВА+" на "Люкс ФМ". По словам Ефросининой, она каждый день слышит от сына вопросы, связанные с войной России против Украины (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Маша Ефросинина боится, что ее сыну понадобится помощь специалиста.

"Ежедневно 7-летняя головка не может понять, как это – убивать людей", – поделилась Маша.

Телеведущей приходится объяснять сыну, почему они не могут поехать домой, цела ли квартира и что будет завтра.

"А когда закончится война? Почему русские плохие? Они же говорят с нами на одном языке" и так далее. Весь набор вопросов, который всем хорошо понятен", – добавила Ефросинина.

Маша уточнила, что вывезла детей в Варшаву, когда принимала участие в телемарафоне. Она пошла на такой шаг из соображений безопасности.

Телеведущая также призналась, что ее младшему ребенку, вероятно, понадобится помощь специалиста в связи с возможной психологической травмой из-за войны.

Как писал OBOZREVATEL, ранее Маша Ефросинина эмоционально прокомментировала пропагандистское сообщение российского певца Николая Баскова и ложь ему подобных путинистов. Звезда разгромила утверждение исполнителя о "русской правде", назвав диктаторский режим в РФ – извращением.