УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Почему Елизавета II никогда не носит бежевый: раскрыты подробности

2 минуты
16,2 т.
Почему Елизавета II никогда не носит бежевый: раскрыты подробности

Королева Великобритании Елизавета II не любит носить приглушенные, землистые или черно-белые цвета. Монарх предпочитает в одежде разноцветные оттенки, так как это является "стратегическим шагом ее заметности".

На последнем мероприятии знаменитость появилась в белом платье с цветочным принтом и пальто от Eden Project. Об этом пишет издание The Independent (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

Как рассказывала Софи, графиня Уэссекская, Елизавете "нужно выделяться, чтобы люди могли сказать: "Я видела королеву!".

"Не забывайте, что, когда она где-то появляется, то собирается толпа людей. Все хотят даже увидеть часть ее шляпы", – отметила Софи.

Королева в ярком зеленом образе

К слову, ранее анализ Vogue показал, что больше всего королева Великобритании использует синий цвет – 29%, цветочные принты – 13%, зеленый и кремовый – по 11%.

Королева в желтом наряде
Королева в синем наряде
  • Елизавета II – царствующая королева Великобритании и королевств Содружества из Виндзорской династии, верховный главнокомандующий вооруженными силами Великобритании, верховный глава Церкви Англии, Глава Содружества Наций.

Королева в розовом наряде

Напомним, во время просмотра сериала "Корона" многие задались вопросом: почему королева Елизавета II никогда не расстается со своей сумочкой и ходит с ней даже дома. Вероятно, с помощью данного аксессуара она может подавать знаки своим подчиненным.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, королева Великобритании Елизавета II еще с юности увлекается автомобилями. Bentley, Rolls-Royce, Jaguar и Daimler – эти марки ассоциируются с Британской монархией.