УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Pianoбой признался, почему не поет песню "Слуга народа"

1 минута
2,4 т.
Pianoбой признался, почему не поет песню 'Слуга народа'

Украинский музыкант Дмитрий Шуров (Pianoбой) рассказал, что не занимается пропагандой политических партий. Именно по этой причине он больше не поет хит "Слуга народа".

Об этом знаменитость заявил в программе "33 за 3" на YouTube-канале (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца). Также Шуров признался, что отказался идти в политику, так как любит свободу.

На вопрос журналистки, какой у музыканта был самый большой гонорар, он ответил, что 25 тысяч долларов.

К слову, песню "Слуга народа" Шуров написал в 2015 году для одноименного сериала, главную роль в котором сыграл Владимир Зеленский. После этого в Украине была зарегистрирована партия с таким же названием.

Шуров дал откровенное интервью

Коротко о знаменитости:

  • Дмитрий Шуров – украинский музыкант, солист проекта Pianoбой с 2009 года. Автор и исполнитель таких хитов как "Кохання", "Родимки", "На Вершині" "Полуничне Небо", "Родина", "Все, Що Тебе Не Вбиває".

  • Также автор музыки к спектаклям "Золушка" театра Современник, 3D-шоу "Вартові Мрій", к многим кинофильмам, среди которых "Полина", "Хоттабыч", "Таинственный Остров", "Давай не сьогодні" и другие.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, популярные украинские музыканты Джамала и Pianoбой (Дмитрий Шуров) презентовали трогательный клип на песню "Эндорфины".