УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Павлик поделился душещипательным видео с трагически умершим сыном

10,7 т.
Виктор Павлик с сыном Павлом

Украинский певец Виктор Павлик показал трогательное видео со своим сыном Павлом, который умер от рака 7 августа.

Так, в ролике демонстрируются снимки Павла Павлика с малых лет до его болезни, которую обнаружили, когда ему было 19 лет. Видео опубликовано на личной странице Виктора Павлика в Instagram (смотрите в конце новости).

В конце видео Виктор Павлик в одиночестве идет по Андреевскому спуску в Киеве с гитарой. Также на фоне в ролике – знаменитая песня группы The Beatles – Yesterday в исполнении Павлика-старшего.

Павел Павлик в детстве

Пользователи сети были растроганы роликом. Многие из них отметили, что на снимки "больно смотреть", другие же просто принесли семье Павлика соболезнования по поводу тяжелой утраты.

Маленький Павел Павлик
Павлик поделился душещипательным видео с трагически умершим сыном

Напомним, ранее Виктор Павлик показал трагические кадры, на которых его 21-летний сын Павел изображен в последние дни своей жизни. Он лежал на больничной койке, практически не открывал глаз и не мог разговаривать. Также от 18 курсов химиотерапии изменилась и внешность парня – он заметно прибавил в весе.

Павла Павлика похоронили спустя сутки после смерти в Киеве. Его крестная мать, певица Анжелика Рудницкая показала, как выглядит могила парня.

Как сообщал OBOZREVATEL: